Перейти к публикации

ГИБДД зашевелились?


Рекомендованные сообщения

Предыстория. Двор по ул. Холодильной 56. Три многоквартирных дома, не самые бедные люди живут, соответственно машины тоже есть у многих. Парковочных мест что-то около 30, не считая проходов и подъездов. Машин сегодня ночью (специально считал) было 93 штуки. Логиччно предположить, что под стихийные парковки идет все - пожарный проезд, одна полоса дороги во дворе, газон, на котором уже лет семь как ничего не растет. Что самое неприятно - детская площадка. да-да. Там тоже паркуются теперь. Деваться потому что некуда.

Так вот, третий день подряд наблюдаю картину маслом. В 8-20 приезжает экипаж ДПС на Пежо, три человека - два инспектора и стажер. И начинают усиленно стричь штрафы со всех паркующихся на газоне и в иных неприспособленных для этого местах. Такой беспроигрышный вариант по сбору штрафов за стоянку в неположенном месте. С однос стороны конечно правильно. Но с другой стороны - проблему это не решит...

Так что если будете у нас - аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Г@ндоNЫ ... :) , а чего сотворили с ПРОФСОЮЗНОЙ - ГЕРЦЕНА - ВЕЧЕРОМ КАРАУЛ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono выбора не оставили просто людям, а ГИБДД радо стараться :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всо правильно делают!!! Респехт за это!!!

RadioFanat

чо было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar оно конечно правильно. А вот только куда машину ставить? На стоянку - их вокруг две и на них разве что не в три ряда стоят. Снимать гараж? Они либо заняты все, либо стоят конские деньги, либо подъезды к ним точно также закрыты запаркованными автомобилями - сам так снимал, знаю, о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация конечно интересная. Гайцы по закону правы, но надо же быть человеком в конце концов. И понимать что некуда людям свои авто девать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono

у меня двор тоже вечно забитый. И если есть свободное место ночью значит на след день погода испортится. Вокруг есть стоянка которая не полностью забита где всегда есть места и стоянка не одна. Однако народ предпочитает ставить машину во дворе. А по поводу того что рядом нет стоянок это фигня. Чуть подальше точно есть. У меня раньше гараж был в восточном, а жил в 6ом. Ничо прогулки полезны на свежем воздухе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemarуаххахха.. Не ну у меня тоже гараж в районе ТЭЦ-1 пустой стоит. Только вот я представляю, когда я в ночь после работы приезжаю в три часа утра, ставлю авто в гараж, иду 25 минут до дома, ложусь спать, встаю в семь утра, чтобы к восьми на работу попасть. Стоянок рядом точно нет. Ближайшая, на которой есть места, находится на улице Энергетиков. А это оооооочень не близко от перекрестка Холодильная-50 лет Октября. Кроме того, всегда есть вполне реальная возможность неслегка получить по сусалам по время оздоровительной прогулки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono

Минут 15 хотьбы до стоянки на энергетиков. Недалеко с моим домом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono

ну чуть больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...