Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да я сравнил с остальными отработка и с этой серии двс. Всё там прекрасно. Думал нальет топлива ещё больше с такими пробега и иииздевательствами. Надо раз в месяц выходить на окружную и топить с крейсерской скоростью 110 км/ч, чтоб выпарить топливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

покупал дешевый шприц с резинкой на уплотнении,кремний вообще не показал.

Решил уточнить: на трех анализах масла показатель  кремния составил от 3 до 8 единиц. Я думаю что это не шприц,а естественный подсос воздуха с пылью.

Согласен.=MOpgBA= берите анализы при сливе из картера, проверьте впускной тракт на наличие подсосов воздуха, поменяйте фирму воздушного фильтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Normet сказал:

Гумно этот ваш Шелл, как ни крути.

Сколько лет на форуме - ни одного впечатляющего анализа отработки не увидел.

Ни чего криминального в это анализе нет, учитывая класс автомобиля.. Масляный картер 3,8 литра, на 2,0 литра объёма. Полный привод,нагрузка на двигатель, топливо льет -это не 1,6 LADA при том же объеме масла. Щелочное низкое- так в свежем меньше 8,0 ,Это не Shell HX 8 где щелочи за 10 едениц. Возможно это масла не очень зашло в это авто,но кроме завышенного кремния (шприц Жане) ни чего страшного. Сам бы я наверное ездил на 0w30 на этом авто.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vas12 сказал:
  Показать содержимое

Ну какже Бренд типа,чтоб 10 000 и как новое ))

 

Скрытый текст

у вас в подписи тож не в чистом виде масло ,хотя масло тоже зер гуд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, DRON 33 сказал:

Бобик сдох , всего за 200 мч, ндя 

 Если смотреть на щелочное - то возможно, да и то не факт. Если смотреть на нитрацию - то масло живее всех живых. Как известно, нитрация у свежего в районе 6 , а здесь, мы видим 13. При обычных интервалах, нитрация растёт + (5-10) единиц за интервал. Здесь мы видим +7, т.е нормал. Если бы в отработке было 20 и более единиц, то тогда уже можно было бы считать, что интервал затянут, или условия были очень тяжёлые и маслу серьёзно досталось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, =MOpgBA= сказал:

Optovik На тридцатке тупень становится да и 0-30 с низкой золой вменяемого не особо. Кроме Мобила на ум ни чего не приходит.

Да и опять таки цена этого шела 2500 за 5 литров, те же вольфы, киксы и прочие стоят стоько же или +-200-300 рублей!!!

Я для себя решил лить на 5 тысяч и менять не париться. 

Раньше в Т31 вообще 5w40 A3/B4 заливали официалы и ничего. А ты вишь " какой чувствительный" и тебе кажется что за тобой прицеп висит...:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=MOpgBA= Спасибо тебе.

Я очень ждал анализ этого SN+.

Поделись впечатлениями:

1. Как мотор на высоких?(звон, жесткость), или...

2.Расход бензина?

3.Ужор масла?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Я бы вот такое лил, пока на халяву раздают

  Показать содержимое

614C13AB-23BD-411A-9DBC-061B33D0A1B4.thumb.jpeg.183223ecae6fc6a8b42261141dbe865f.jpeg

 

Скрытый текст

А халява это сколько?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nickol сказал:

3.Ужор масла?

ужора вроде как нет сам в шапке глянь:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =MOpgBA= сказал:
  Скрыть содержимое

А халява это сколько?

У меня сейчас немного подорожало, стало 2.150 за 4,73 литра (5 кварт). Либо 410 рублей за кварту. Я брал по 1.850 и 375 2 месяца назад. Я думаю, оно поинтереснее Шелла будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

 

 

А где такая халява? Можете артикул подсказать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavlic сказал:

А где такая халява? Можете артикул подсказать? 

Скрытый текст

Я заказывал у своего поставщика. В Автодоке не смотрите, они вообще не в адеквате.

Артикулы: 550046181 (4,73 литра), 550046176 (кварта)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...