Перейти к публикации

Kixx Hybrid 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A GM dexos1 Gen2)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, SAE20 сказал:

 

ок, понятно

 

посмотрел PDF, нравится -

Business Secret1 5 ~ 15

если без "добавок" , только один этот CAS из msds, он заскрывает Business Secret от Kixx, т.е. пакета?

1 час назад, SAE20 сказал:

 

ок, понятно

 

посмотрел PDF, нравится -

Business Secret1 5 ~ 15

если без "добавок" , только один этот CAS из msds, он заскрывает Business Secret от Kixx, т.е. пакета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIXX мне нужны фото литрухи Kixx Hybrid, что заслали в лабораторию. Видео получил, анализ оплатил, масло в работе. Дайте фото для нормального оформления анализа :) oilclubru@gmail.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2021 в 14:29, torcon сказал:

@KIXX мне нужны фото литрухи Kixx Hybrid, что заслали в лабораторию. Видео получил, анализ оплатил, масло в работе. Дайте фото для нормального оформления анализа :) oilclubru@gmail.com

torcon , добрый день!

Информацию направил электронным письмом.

Kixx Hybrid 210430 (021).JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SAE20 сказал:

 

через 2-3 года, увы, но масла Kixx и ZIC (топовые линейки) скорее всего будут лучшими (среди таких имен как Castrol, M1)

Это уже свершилось.

Интересо, что их решения являются фрагментацией дефрагментированного сектора химии. Сейчас условный инбризол является супер-игроком. Некоторые решения химиков Infineum (патенты пока работают) остаются (как минимум в реологии) и будут еще пару лет "номером 1", однако, я должен заметить, что эти 2 корейские компании расшатывают и фрагментируют "инбризоловский" монолит. Их работа с химиками - и дешевле и лучше по итогу. Они умнее, чем скажем, XOM/Shell, которые прочно сели на свои находки и удачные инфраструктурные решения (типа GTL).

Тот "рассвет" корейских масел (топовых линеек) что наблюдает сейчас рынок PCMO - завораживает, несмотря на то, что при этом их косты на все, кроме науки - ниже.

Например - зачем брать дорогие присадки, если правильное сочетание недорогих работает лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в АвтоТО на это масло 890р за литр, доставку показывает из Эмиратов более 30 дней. С таким ценником оно абсолютно не интересно, уж лучше тогда оригинал в гибрида лить. Но возможно цена такая, потому, как в Россию его по факту ещё не завезли. Как появится официально у нас, посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CTAP_TEX это актуальная цена, и она такой будет довольно длительное время. А вот  цены на оригинал и др. масла- уже старые. Продастся то, что на полках- и все свежие поступления будут дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2021 в 12:59, ss333 сказал:

@skorp777 т.е. содержание Mo в сабже, предполагается как в ИЗЕМ, до 1000ppm? 

угадал:hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

угадал:hi:

 

не угадал, это skorp777 угадал:hi:, после его догадки, подумал еще почему бы и нет, но их Oronite меня сбил, да и ты его поддержал:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а оф.цену в РФ кто угадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил. На выходных буду заливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexander-xv сказал:

Купил. На выходных буду заливать. 

сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гадкий Грю сказал:

сколько стоит?

659р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...