Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

SVali так нет, суть то не только в воровстве миллиардами в день, а в том что даже профурсетки бегут от Роснефти! причем такая профурсетка что в РН, что в Лукойле(имел дело с такой по работе врачевания) ничего не делая обкрадывает сотни/тысячи профессионалов-работяг да и нас с вами в конечном итоге. думаю в том числе и поэтому если помните Mir413 написал про захват БН РН и в итоге из толкового НПЗ превратившегося как у всей РН....и РН бензин Mir413 не хвалит не просто так! он же знает что из чего делают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс капотненский 95 разнес, не просто также, хотя сам там когда-то работал и сейчас работает в структурах Газпрома насколько я понял, и не заправляется даже по их корпоративной скидочной карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

так нет, суть то не только в воровстве миллиардами в день, а в том что даже профурсетки бегут

Илья, извини не зае..ся писать про это? Можно хоть тут без этого обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

РН бензин Mir413 не хвалит не просто так! он же знает что из чего делают!

Это можно добавить в библию? Он многократно говрил и не один раз, то что мы видим в бумажке это все поверхность, самое интересное на обратной стороне и скрыто от глаз потребителя. 

А по факту мотор с много кобыл едет не этом дне лучше, чем на бензине по бумажке. Значит бумажка это просто пшик, в который ты зубами впился и не отпускаешь. Я Уважаю мнение Mir413 и принимаю его во внимание , как и твое и других участников с форума, но все же безнин подбирать буду смотря на поведение авто, а уж засрет там он все или нет это вторично. Мне нужно что бы авто выполняло те цели которые оно и должно выполнять, но на бензине с красной колонки где все прекрасно, такое хренове выполнение отстоя по задачам мне не нужно.

По этому мне глубоко фиолетово кому платить красным, желтым или голубым, паспорта на по болтать, но не факт что поедет авто на самом красивом паспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali  я про паспорта вообще не упомянул, также как и про хартию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, IliaP. сказал:

SVali  я про паспорта вообще не упомянул, также как и про хартию!

Это обобщение всего и вся, про хартию и я не писал, забудь про это, клали на неё все тут в т.ч и сами производители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC_2724.thumb.JPG.c9a8d9b7ca533c0b3618ff6a86115c94.JPG

Пульсар конкретно с Роснефти. 100 снова фоткать не стал, такой же как и в предыдущем посте моем да еще и паспорт просрочен уже на 11 дней.

Изменено пользователем Enzo69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Enzo69 сказал:

да еще и паспорт просрочен уже на 11 дней.

Имеешь ввиду на АЗС РН или у партнера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Роснефти именно. Хотя, посмотрел фото с другой АЗС (не Роснефть) где заправляюсь - там тот же паспорт, просроченный на 100-ый 

Изменено пользователем Enzo69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Enzo69 сказал:

На Роснефти именно. Хотя, посмотрел фото с другой АЗС (не Роснефть) где заправляюсь - там тот же паспорт, просроченный на 100-ый 

Завтра в гости приеду, гляну, надо запасы по полнить сладкого и горючего, зря канистры что ли купил.:D Чего то я в начале недели этой ступил, когда злющий шпарил в МО за 100 Пульсаром. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как правильно читать паспорт. Какие параметры и за что отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spieler сказал:

Что скажите, господа гурманы?

IMG_20191023_083333.jpg

ОЧМ не плох,  остальное как и всегда на РН,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SVali сказал:

ОЧМ не плох,  остальное как и всегда на РН,.

Давно не видел такое очм на 95 от РН )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...