Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В общем катаю уже второй бак) По мне - расход реально еще меньше (на ГПН одного деления хватало на 70 км, теперь аж на все 100). Ну и прет получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил 40 л Пульсара (показатели как в паспорте  как выше), исто по поведению авто, намного лучше едет чем на  Шелл ВП и 95 Газпромнефть. А вот на 95 обычном тупняк через какое то время начинается, хотя может и от конкретно партии все зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2019 в 19:53, SVali сказал:

Сегодня залил 40 л Пульсара (показатели как в паспорте  как выше), исто по поведению авто, намного лучше едет чем на  Шелл ВП и 95 Газпромнефть. А вот на 95 обычном тупняк через какое то время начинается, хотя может и от конкретно партии все зависит.

а у меня наоборот почему то на пульсаре машина как то хуже ехала а на обычном как то бодрее, даже лучше чем на шеловском v-power. Одно не нравится в роснефте так это нужно высчитывать сколько литров заправить) 

Изменено пользователем Аноним
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аноним сказал:

а у меня наоборот почему то на пульсаре машина как то хуже ехала а на обычном как то бодрее, даже лучше чем на шеловском v-power. Одно не нравится в роснефте так это нужно высчитывать сколько литров заправить) 

Я на роснефти говорю: "95 на 1500", оплачиваю картой, заправляюсь до полного на 1200 и 300 руб автоматом на карту возвращается, даже не надо ходить повторно на кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аноним сказал:

Одно не нравится в роснефте так это нужно высчитывать сколько литров заправить) 

Это как?Не поймал мысль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправил в спб 95й, заправка через виадук от софийской. такого гофна я давно не встречал. тачка глохнет, обороты плавают. долил ацетона грамм 300 и дозаправился на киришах- стало получше. сегодня ещё понаблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же прекращаю на колхознефть ездить, хоть и не глохла машина, но на остатке в баке 16-18 л Пульсара 95 в пробках начался расколбас авто, залился на другом бренде "Г" минут через 10 езды все прошло. Вывод сделал может и не правильный, но для Gdi этот бензин по составу явно не торт. Чего они там в Рязани мутят хз, а может и на нефтебазе мешают солянку. По памяти еще свежо воспоминания, я раньшше именно на РН проезжал больше км на одном баке, чем на всех остальных брендах в моей деревне.:D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по качеству солярки с АЗС Подсолнух не подскажите , первый раз залил пока понять не могу  , расход вроде и увеличился но очень сильный встречный ветер был , топливная Делфи коман райл , Рено канго 2  без сажевика  , АЗС   в Тверской обл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром при прогреве горел чек, обороты на холостую плавали немного. заехал в би-би, купил лавр, залил. всё, вроде, нормализовалось. но, зачем таким гофном торговать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, тубус сказал:

по качеству солярки с АЗС Подсолнух не подскажите , первый раз залил пока понять не могу  , расход вроде и увеличился но очень сильный встречный ветер был , топливная Делфи коман райл , Рено канго 2  без сажевика  , АЗС   в Тверской обл

Присоединяюсь к просьбе. В дизельной теме ногу сломаешь. Вот как раз сегодня думал ливануть литров 20 РН на проверку. На луке и гпн стучит-гремит, на шелл вп и танеко хорошо, но у них дизель по цене 98-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to_to со слов клубного сервиса форд-могут по приказу свыше продавать неприкосновенные=залежалые запасы Родины! такая инфа по ГПН, но имхо и сеченюжка и ко этим вполне могут промышлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил всё-таки 20-ку сегодняшнего ярославского, проехал км 25. Все прекрасно. Надо будет посмотреть холодный пуск завтра. По сравнению с шелл-танеко экономия с бака - 400 рублей.

 

1.JPG

2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...