Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Лил его в альмеру н16, лью в кашак j11 1.2 dig-t, лью в весте с двигало ниссан/рено, никаких проблем....веста с ним после Роснефти аж вздохнула широкой грудью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Это Я сказал:

Лил его в альмеру н16, лью в кашак j11 1.2 dig-t, лью в весте с двигало ниссан/рено, никаких проблем....веста с ним после Роснефти аж вздохнула широкой грудью)))

А какие должны были быть проблемы? Обычное инфенумовское гидрокрекинговое масло ACEA A3/B4, просто с Ниссаном на этикетке. Ну Роснефть тоже всякая бывает. Если это было МПЗ, то согласен, не самый лучший выбор.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Это Я сказал:

лью в весте с двигало ниссан/рено,

Так они ща вроде же 0-30 туда насыпают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Так они ща вроде же 0-30 туда насыпают

У чела сча случится разрыв шаблонов. Андрей, ну нельзя так сходу в лоб:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood Азат,так я вроде Америку и не открыл,а если взять Ниссан и Роснефть 5-40,то хрен то не слаще редьки будет:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как так сложилось, что все японцы на илсаках ездят, а ниссаны на ACEA A3? Чувствую какой-то подвох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Сколько живет данное масло в hr16de ?  Пробеги короткие.  Среднюю скорость незнаю.

Спасибо.

Изменено пользователем ra3vgv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ra3vgv 300мч проживет в HR16DE судя по отработкам одноклубников. А вот как это перевести в км? Тут не смогу помочь. Нужно знать среднюю скорость. 7500км точно в самых тяжелых условиях. А в легких с трассой пополам может быть и 10 000км. Считайте моточасы лучше :) Или хотя бы знайте среднюю скорость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем это масло можно заменить?Для Ниссан Кашкай J11,двигатель 2,0 бензин,MR20DD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть способы определить оригинал кроме QR кода? Сейчас вроде продают российского производства, и вроде как у них наклейка идет не на статике, а как у подделок, с небольшим количеством клея. Крышка теперь тоже не утопленная, какие то еще признаки есть! Если покупать у Озона с его же склада, стоит опасаться чего то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Уважаемый администратор.. ну как же так..

Мой пост касался практического опыта эксплуатации двигателя Nissan на масле Nissan 5W-40 ( из данной темы.)

И это именно практика.. не теоритизировали, а вскрыли и посмотрели.

На мой взгляд это гораздо весомее чем рассуждение теоретиков.  Накопив определенную статистику по состоянию моторов на пробегах можно будет сделать практические выводы о масле.

Зачем переносить мой пост в тему для срача... честно не понимаю .. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...