Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Шиза сказал:

Не увидел в анализе металлов золота или платины, должны быть, по любому

Возможно, ты и прав! Проблема в том, что ни МИЦ, ни ПЛМ, ни УРЦ не видят ни золото, ни металлы платиновой группы:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RDG сказал:

Именно высокий ценник и рекомендации коллег из LM с подвигли сделать анализ и сравнить это масло с другими "оппонентами" с целью выявить явные преимущества (см. цену :) )

Планировал это масло для межсервисной замены в двигателе B57D30 (BMW), не смотря на то, что в описании он не  был указан, но присутствовал допуск BMW FE-12...

Посмотрел на результаты анализа и думаю, что Оригинал BMW LL-04 5W-30, Mobil1 ESP 5W-30 или Shell Helix Ultra ECT C3 5W-30 будут все таки интереснее в плане цены и по своему "составу".

Подскажите новичку, правильно ли я сделал вывод? :)

Посмотрел я как вы сравниваете. Удивлен что нет М8, например.

Есть масла 0-30, есть 5-30.

Если вы хотите хорошее 0-30 в дизель, то кроме Mobil esp, есть еще ЕСТ С2/С3 от Шелл.

Исходя из цен на LM, нет смысла смотреть в его сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует, что ПЛМ начал делать нормальный ИК для восприятия:D

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SF сказал:

это же элитное немецкое произведение искусства,  сама Меркель на контроле качества проверяет в секретной лаборатории бундесвера

Вы думаете, что она знает толк в авто маслах?

Вот если б Д.Цетше, например, тогда точно нужно бежать за ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Booster сказал:

Исходя из цен на LM, нет смысла смотреть в его сторону

20777 - Liqui Moly Top Tec 6100 0W-30 1L = 928 руб (Моя закупочная цена)

154279 - Mobil 1 ESP 5W-30 1L = 838 руб (Моя закупочная цена)

В том то и дело, что цена +/- равная и хотел понять, а что есть что :) 

В принципе я понял для себя, что лучше лить в межсервисные интервалы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RDG масло отличное по тех характеристикам. НО дорогое... Одноклассников можно по 2500-2700р брать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DHAlex Лыжник друзья спасибо, молодой исправлюсь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fareastwood сказал:

"Это не масло дорогое, а рубль дешёвый" ©

Скрытый текст

Если дело только в дешёвом рубле, то почему тогда S-Oil, на таком же пакете присадок стОит в 3-4 раза дешевле? Мне кажется, что кто-то, просто, уже берегов не видит 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство продуктов от LM всегда были неоправданно дорогими... этот вариант не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у LM только GL-5   покупать...

моторку я у них купил пару раз в 2003-2004.... хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorex из Швейцарии тоже безумно дорогое масло, Millers oils из Англии тоже дорогущее масло, Amsoil из Америки тоже дорогой, Penrite из Австралии, тем не менее масла то нормальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно незачёт ЛёКиМули оборудование дорогое,маркетологам платить,не тем путём пошли Товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Ликви Моли Россия даю подсказку, на момент анализа вашего масла в Ойл Клубе, роняйте цену до 1000р. Пользователи напишут комментариев, какое это классное масло, "да за такую цену просто лялечка и папина булочка!". А потом вертайте все назад :))

 

Кто молодец? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Короче Ликви Моли Россия даю подсказку, на момент анализа вашего масла в Ойл Клубе, роняйте цену до 1000р. Пользователи напишут комментариев, какое это классное масло, "да за такую цену просто лялечка и папина булочка!". А потом вертайте все назад

Не...не поможет. Не зашло оно как то на этот форум... Тот же Амс, Редлайн, Моторекс, хоть и проскакивают посты о дороговизне, но в основном обзоры анализов позитивные. Как Ликви анализ- так все негатив показывают. Что то пошло не так...:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...