Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Guest Гость_NTC_*

Открыть автостоянку (платную)

Recommended Posts

Guest Гость_NTC_*

Хочеться обсудить вопрос

1. Реально ли вобще реализовать данную затею?

2. Какие подводные камни?

Другие ответы в этой теме
1. Реально ли вобще реализовать данную затею?

Реально.

2. Какие подводные камни?

Как в любом начинании. Деньги, время, бюрократия!

Guest sibna

первоночально много бабла надо вложить, налоговая замучает. Нормальный персонал тяжело найти. Короче....очень много камней.

NTC завист от района, сейчас просто так никому не дают землю, нужно либо иметь землю при своем здании которое оборудовать под стоянку, либо иметь связи.

Guest ntc

то что это реально эт понятно интересно на сколько это геморойно Вобще занятие даннм делом. так же ка к и его открытие.

Мне ястно пока одно нужно иметь ИЧП ИЛи ооо . и потенциальное место или реальное. а дальще что ну договорюсь я с хозяином земли об аренде (или какие другие варианты) дальше действия какие должны быть?

torcon

Почему и задумался над данной проблемой есть потенциальное место (вот и думаю ежели удасться договриться с хозяином территории) что еще мне предстоит сделать?

чет я вопще разучился форумом пользовться. создаю как попало и пищу также простите исправлюсь

Гемору много , а толку мало , вот если только площадь большая и район перспективный , но ща многие бросают машиный во дворах

а дальще что ну договорюсь я с хозяином земли об аренде (или какие другие варианты) дальше действия какие должны быть?

Странно, что хозяином земли кто-нить является, но при этом не использует ее. Есть предположение, что земля ничья, а значит государственная - купить ее нереально дорого, а вот в аренду взять - можно.. Но стоить тоже будет немало.. В общем от имени юрид. лица нужно обращаться в градостроительный комитет, смотреть, какие планы на эту землю (вдруг там застройка планируется). А дальше уже думать об аренде... После того как арендуешь, можешь на ней делать стоянку.

Но опять же, так как земля не твоя, нужна проектная документация и прочая бумажная волокита, связанная с тем, что ты хочешь сделать на ней...