Перейти к публикации

Kixx G1 0W-20 API SN Plus отработка на VW Touareg после 5500км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я не тормоз, я медленный газ... :))  Тут обслуживал машину и вспомнил, что в прошлом году менял прокладки под масляным теплообменником, заодно его промывал (и протирал) как снаружи, так и внутри. Медь и алюминий могут быть от туда в таком количестве? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/12/2020 at 3:42 AM, leaf said:

покажите Фольксвагену.

И что это даст? :)  ВАГ и так знает (на уровне инженеров, специалистов, а не маркетастов),

что рекомендации HTHS > 3.5 были ошибочными. И втихую перешли на 0w-20,

без скандала. Кто же вам открыто скажет, что это (>3.5) было ошибкой?

Начнется же поиск виноватых. Это никому не нужно - ЕС и так лихорадит и без этого.

Так что - 0w-20, туда, где раньше было > 3.5.

Да и не только ВАГ касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

some man , а вспышка не заказывалась в анализе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , хочу спросить совета , имеется honda accord 2003, 2.0 двиг к20a.  Пробега 143тык. Эксплуатация в сибирский условиях , зимой морозы до -35 спокойно бывают. Езжу довольно мало сейчас , за год наездил тыщи 3-4 . Менял в ней пока только один раз , после зимы залил идемитсу зепро 5-30. До этого лилось только такой вязкости . Хочу попробовать 0-20 , думаю стоит нет , планировал ЭКО медалист , дороговато , думаю на зиму кикс залить. Вот совета по этому маслу хочу спросить или же лучше медалиста залить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arthurmgnv Кикс дешевле и проще IZEM'a, за его цену можно пару раз сменить. Я знаю лично тех, кто делает так. Чисто на зиму льют недорогой 0-20, который не жалко слить через 3-4 месяца. А в остальное-теплое время чё подороже и гуще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fareastwood сказал:

Arthurmgnv Кикс дешевле и проще IZEM'a, за его цену можно пару раз сменить. Я знаю лично тех, кто делает так. Чисто на зиму льют недорогой 0-20, который не жалко слить через 3-4 месяца. А в остальное-теплое время чё подороже и гуще.

А ещё можно вопрос ,я правильно понимаю , что масло с-оил примерно в этой же ценовой категории что и кикс . А если между них для аккорда смотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood Arthurmgnv 

 

Скрытый текст

z2wsRN_kYMI3jjSOMMeRmqSXA5w-1920.thumb.jpg.fdd40465f8e88cdf15463ccba2cfdfed.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arthurmgnv сказал:

А ещё можно вопрос ,я правильно понимаю , что масло с-оил примерно в этой же ценовой категории что и кикс . А если между них для аккорда смотреть ?

Если речь идёт про 0-20, то S-oil будет немного подороже. Но у Кикса есть ещё и премиумные - ПАО масла, но это уже совсем другая история. Так, что бери  из 0-20 что дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fareastwood сказал:

Если речь идёт про 0-20, то S-oil будет немного подороже. Но у Кикса есть ещё и премиумные - ПАО масла, но это уже совсем другая история. Так, что бери  из 0-20 что дешевле.

Странно , вроде ж с оил дешевле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Arthurmgnv сказал:

Странно , вроде ж с оил дешевле 

У меня в Хабаровске Кикс дешевле. Поэтому я и рекомендовал брать то, что дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arthurmgnv fareastwood видимо логистика в каждом регионе так меняет цены... у каких продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Optovik сказал:

Arthurmgnv fareastwood видимо логистика в каждом регионе так меняет цены... у каких продуктов.

Ага , у меня в городе (в огромной сети ) кикс 0в20 стоит 2050 сейчас , в принципе дешевле чем на автодоке , с с-оил на озоне 1700 , если не ошибаюсь 

Screenshot_20210905-221610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...