Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!
Хочу открыть бизнес в сфере тех обслуживания авто (замена масла)!

Можете ли подсказать, какое требуется оборудование, масла (фирма), Контакты поставщиков и вообще Проконсультировать о минимальном стартовом пакете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лучше спросить на родине, что лучше или больше берут в магазинах или на оптовых базах и льют на местных сервисах - с точки зрения здравого смысла и психологии будет полезнее. 

Если есть возможность, то лучше иметь сертификат дилера/дистрибьютора на продаваемые масла. 

Можно попробовать договориться с авто-магазинами, продающими масла и пр. расходники, чтобы они рекомендовали ваш сервис для ТО.

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

я, когда название темы прочитал,  думал поставки новичка из казахстана предлагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коловрат сказал:

блин

я, когда название темы прочитал,  думал поставки новичка из казахстана предлагают

а "урания" - это уран от итальянцев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...