Перейти к публикации

Масло для Volkswagen 2.0 TDI CommonRail


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Прошу Вас оставить свое аргументированное мнение, тех кто шарит.

Я езжу на Lukoil Armotech 5w40 502\505, давлю газ в полаз и меняю каждые 250 мч и что я тут забыл если вроде и так все впорядке, но тут на меня напали другие трактористы из семейства ваговодов и сказали, что я лью не то масло. Поэтому хотел бы вынести вопрос на общее и понять я выбираю правильное масло или нет?

 

1) VW Golf mk6 2009 г.в. на DSG6
2) Двигатель EA189 2.0 tdi на Commonrail, стоит более производительная турбина, на ЧИПе! топливная из за чипа ингода переливает, если пошалить)
3) 4.3-4.5
4) Пермь ( морозы -10 -30)
5) Режимы эксплуатации в городе 80% и 20%. Ежедневный холодный старт т.к. а/м ночует на улице. Доп отопителей нет, с прогревом в холода ваще беда.
6) Планируемый интервал смены масла ~4000-7500км или 250 мч(считываю мч в коробке)
7) Убрана вся экология (егр, сажевик, кат) прямой дымоход 65мм от турбы до заднего бампера
8) Лючек, Шел, Мобил и все именитые
9) 502\505\505.01

 

Подитожив тезисно:

Дизель на чипе

Ежедневный холодный старт с последующей лежащей стрелкой темп ОЖ минут 20-30

Машина получает пох хвост каждый день

Лью Лучек 502\502 и сливаю по 250мч

Остаться на нем и все гуд или лить другое масло?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...