Перейти к публикации

Shell Helix HX8 SN Plus 0W-20 (API SN Plus; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 минут назад, Forest сказал:

Было бы 5w20 тогда конечно, никаких вопросов.

В чём видите разницу между 0w20 и 5w20? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73  разница в запуске при -40.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forest сказал:

Роман 73  разница в запуске при -40.:)

У hx8 то характеристики даже по бодрее будут. Та же температура вспышки и замерзания. 

84AE8A06-32AD-455D-B258-A1A6D7ED580D.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Forest сказал:

Nickol ошибся, бывает, но температура застывания -43, сильно дело не меняет, мне такой gtl на *** не нужон, да еще и 0w20. Вспышка в 253 тоже никуда не уперлась. Было бы 5w20 тогда конечно, никаких вопросов.

Бывает, все люди-человеки :).

Я тебя понимаю.

HX8 бюджетная линейка. Как говорили выше, наличие gtl-не факт. msds-у не доверяю, есть опыт.

 

P.S. Анализ свежего не интересует.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил на пробу. Вышло 1650 рублей канистра. Если все норм, то буду лить бочковое. Цена 327,6 рублей за литр выходит. Канистру нафоткал для информации:

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg5.jpg

 

 

Изменено пользователем Gandkapper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gandkapper Делается в России, а на русском сайте его нет. В чём причина интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/23/2020 at 11:54 AM, Hant86 said:

Gandkapper Делается в России, а на русском сайте его нет. В чём причина интересно?

sae20 заказал партии:yahoo:дешмана, делает для прихожан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IliaP. сказал:

sae20 заказал партии:yahoo:дешмана, делает для прихожан.

Везде аферисты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его купить? Звонил оф дистрибьютору Стд-Стандарт Ойл, говорят что не слышали про такую позицию). 

В Автодоке не бьётся ни литрушка ни 4-х литровая канистра. 

В Эмекс по направлению VODA тоже нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2020 в 15:54, Hant86 сказал:

Gandkapper Делается в России, а на русском сайте его нет. В чём причина интересно?

Уже появилось,https://www.shell.com.ru/motorists/Моторные-масла-Шелл/Масла-для-двигателей-легковых-автомобилей-shell-helix/Полностью-синтетические-масла/helix-hx8/shell-helix-hx8-0w-20.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажняющий Я звонил недавно в тех. поддержку она сама не вкурсе была) Потом порылась где то в компе и сказала, что ДА есть такое масло, выпускается недавно, поэтому на сайте нет ещё. Я купил канистру, в следующую зиму залью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hant86 сказал:

Увлажняющий Я звонил недавно в тех. поддержку она сама не вкурсе была) Потом порылась где то в компе и сказала, что ДА есть такое масло, выпускается недавно, поэтому на сайте нет ещё. Я купил канистру, в следующую зиму залью.

я тоже заказал,через пару недель буду заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Увлажняющий сказал:

я тоже заказал,через пару недель буду заливать.

Отпишись по ощущениям, если не трудно. Масло судя по заявленным описаниям не хуже ультры.

 

Кстати на канистре написано в россии выпускается, но про Торжок ни слова. И в техподдержке мне так и не сказали, что оно с Торжка. Типа может и в другой стране выпускаться, а здесь разливаться...крч я так и не понял где его делают.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hant86 сказал:

Отпишись по ощущениям, если не трудно. Масло судя по заявленным описаниям не хуже ультры.

 

Кстати на канистре написано в россии выпускается, но про Торжок ни слова. И в техподдержке мне так и не сказали, что оно с Торжка. Типа может и в другой стране выпускаться, а здесь разливаться...крч я так и не понял где его делают.

Ок,хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...