Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Хорошее масло. А что к цене придераться курс то не маленький. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Indastrial сказал:

Ну всё равно, сомнительная переплата. У них есть 5w-30, только в пластиковой таре, производство Тайланда или Сингапура. Разницы в общем-то нет, а стоит почти на 1000 деревянных дешевле. 

Разница есть, совсем разные масла по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Indastrial сказал:

Ну всё равно, сомнительная переплата. У них есть 5w-30, только в пластиковой таре, производство Тайланда или Сингапура. Разницы в общем-то нет, а стоит почти на 1000 деревянных дешевле. 

Хватит болтать ерунду. Это два совершенно разных масла. Их объединяет только надпись Idemitsu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигнёй занимаетесь какой-то, наскребли по сусекам эту просрочку и ещё потратились на анализ. Уже несколько месяцев есть версию API SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот с SP они и должны быть разные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так анализ затевался для того, что бы проверить многочисленные слухи об этом масле. Которые как обычно высосали из пальца. Никто не собирался его прям лить... :) Вы смысл проследили просто... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gaffer сказал:

Фигнёй занимаетесь какой-то, наскребли по сусекам эту просрочку и ещё потратились на анализ. Уже несколько месяцев есть версию API SP.

Idemitsu нет SP ещё. Это во-первых. А во-вторых, предыдущий анализ PLM породил множество слухов и поводов для всяких хайпожоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 

3 часа назад, Евген 48 сказал:

Кратко по теме:

Лучше куплю камри, дорого, но этж Тойота. Оптима К5 дешевле, корейцы отстой, фууу япы обурели с такой ценой, пойду куплю корейское масло:sarcastic:

 

Иметь Toyota-у дорого и лить корейца? Лишь анализ вскрытия покажет кто кого имеет.

Против Zero пока против ничего не имею, но цена не аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот похожее и значительно дешевле....

936323738_ZICX55W-30APISNPlusNEW2018(VOABASE).jpg.93b794417a4b9db00a8e00e2defadb7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евген 48 сказал:

А я уж лучше куплю Татнефть 5-30, оно дешевле корейцев в два раза, какая разница на 200-250м.ч.:sarcastic:

Разница в коксе на кольцах, и в износе  без Мо и Бора, кмк.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Optovik сказал:

Вот похожее и значительно дешевле....

936323738_ZICX55W-30APISNPlusNEW2018(VOABASE).jpg.93b794417a4b9db00a8e00e2defadb7f.jpg

Было б хотя бы при 100°С =9,5 на лето, то мне бы понравилось, но L132 никто не отменял, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Евген 48 сказал:

Я в слухи не верю:sarcastic:

Я давно не верю в анализы свежака, для меня отработка с дужком акктуальней, даже пусть она будет Твоя для нас .:hi:

А так анализ показал, что яп. лошадь, рабочая для лета!

Ждать лучшего....х.з?

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и многие здесь ищу лучшее, а может даже больше- сенсацию, но 0w-20!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...