Перейти к публикации

Shell Rimula R6 LME 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, Texacoman сказал:

Я бы не ставил знак равно между Shell и "маслом от Ильдара", при всё уважении к Ильдару )

Эльдар же не сам его в подворотне месит! Он, по сути, владелец бренда... А ЧТО он продает под этим брендом - мы видим в анализах масел... Нравится - бери, не нравится - не бери... А про равенство... Масла Мобил, Шелл, Кастрол подделывают все, кому не лень. А Новус кто будет подделывать??? Кроме Эльдара - некому... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Texacoman сказал:

Я бы не ставил знак равно между Shell и "маслом от Ильдара", при всё уважении к Ильдару )

Согласен,я не фанат Shell , но явно стоит этажом выше...

Да и цену можно найти получше...

Screenshot.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

Эльдар же не сам его в подворотне месит! Он, по сути, владелец бренда... А ЧТО он продает под этим брендом - мы видим в анализах масел... Нравится - бери, не нравится - не бери... А про равенство... Масла Мобил, Шелл, Кастрол подделывают все, кому не лень. А Новус кто будет подделывать??? Кроме Эльдара - некому... :D

Исходя из вашей логики,надо ездить на Люксойл-дешево и ни кто не подделывает. Он кстати в Mobil (фальсификате)...:yes: Покупаете левый Mobil, а на канистре экономите 1000-1500р за 4 литра.

Automobiles-Motorcycles-Auto-Replacement-Parts-Lubrication-System-Engine-Oil-LUXE-755765.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Согласен,я не фанат Shell , но явно стоит этажом выше...

Да и цену можно найти получше...

Screenshot.png

А вот такая цена это уже другое дело...

1 час назад, Optovik сказал:

Исходя из вашей логики,надо ездить на Люксойл-дешево и ни кто не подделывает. Он кстати в Mobil (фальсификате)...:yes: Покупаете левый Mobil, а на канистре экономите 1000-1500р за 4 литра.

Automobiles-Motorcycles-Auto-Replacement-Parts-Lubrication-System-Engine-Oil-LUXE-755765.jpg

Не...На таком сами ездите, если хочется... Пофиг из какой канистры....Мобил или Люкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, учитывая, что молибдена в масле ноль, добавить один флакон на 9,5 литра в поддоне вот этой бяки - https://liquimoly24.ru/catalog/avtokhimiya/prisadki_v_motornoe_maslo/1600/

Двиг 3.2. дизель Паджеро 4

Или это масло само по себе самодостаточно без фсяких присадок ?

Изменено пользователем Kilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilka Не надо пытаться улучшить то что уже сделано .Я не припомню здесь ни одного анализа -какое бы говно в масло не добавляли,чтобы он был лучше чем на чистом масле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ на этом масле на дизельном Тигуане >150тыс. км. отъездил в итоге ( в Челябинске круглогодично с заменой раз в 10тыс. и неоднократными запусками при темп. существенно ниже -30) на машине у которой на момент покупки уже было ~100тыс. пробега. Так бы наверно и ездил дальше если бы не затоталил авто в аварии. 

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное масло... надо бы этот анализ в начало темы добавить по возможности...

1840132701_ShellRimulaR6LME5W-30VWCaravela9000Optovik(UOABASE).jpg.f35cb5320aff730f1ff5285ea4b38973.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kilka сказал:

железо 11 единиц в отработке это не много ?

Ну двигатель состоит из железа... Гляньте для сравнения анализы двигателей 6-8 цилиндров с цепями а не ГРМ. И придёт понимание... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Optovik сказал:

Ну двигатель состоит из железа... Гляньте для сравнения анализы двигателей 6-8 цилиндров с цепями а не ГРМ. И придёт понимание... 

я так понимаю важно понять, как работает масло и его пакет присадок в данном конкретном случае и для данного двигателя, с которого была слита отработка, а не в каких-то других 6-8 цилиндровых с цепями ГРМ и другими маслами. Для этого двигателя и с этим маслом это нормально ? А если бы был в этом моторе Мобил ESP или Рубия или …. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kilka сказал:

я так понимаю важно понять, как работает масло и его пакет присадок в данном конкретном случае и для данного двигателя, с которого была слита отработка, а не в каких-то других 6-8 цилиндровых с цепями ГРМ и другими маслами. Для этого двигателя и с этим маслом это нормально ? А если бы был в этом моторе Мобил ESP или Рубия или …. ?

Есть серия анализов в разделе отработки дизельных двигателях на моем авто. Там так как вы хотите: и Рубиа и Римула и ESP 5W30 и Делвак... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можно ли это масло лить в 1.4tsi ea211 тысяч на 5? Есть халявных 3 банки, не знаю что с ними делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Игорь8808 сказал:

Добрый день. Можно ли это масло лить в 1.4tsi ea211 тысяч на 5? Есть халявных 3 банки, не знаю что с ними делать

Мне отдайте). 

П. С. Лить можно, и даже нужно и не на 5к км, а на 7.5к км, уж точно. 

За 5 к км такое масло не укатать). 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отдам) спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...