Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, по моей просьбе перепроверили температуру застывания ГОСТ 20287, вношу корректировку - температура застывания -37С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 часов назад, Artishok сказал:

Залил именно такое в КИА Соул жены с 1,6 двигателем. Ушел с 20к, ибо надоело вылавливать подделка/не подделка, решил тупо лить отечественное и недорогое. ГП понравился ценой и доступностью. Машина ездит, никаких изменений не заметил в работе. План зам ены - раз в 5000 км, средняя скорость километров 18 в час. :)

В 3500 км меняйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Texacoman сказал:

А чего ему не мочь - современный завод, один из лучших в России. Газпром его не просто так прикупил.

в Перми вон тоже стоит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская Петро-Канада :Connie_cleaning-glasses:

12 часов назад, Carib сказал:

Да с чего бы? Нормальное это Dragon/S-Oil или XTeeR за похожие деньги. А за "исконно скрепную" продукцию уровня типичного "ильсака" могли бы просить рублей 800, не обеднели бы :unknown:

Люто плюсую, но по слухам - пакеты присадок дорогие, т.к. покупаются в долларах, а он ($) ноне любит "по горам лазить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, torcon сказал:

в Перми вон тоже стоит... 

Я просто работал с Фрязино. Этот завод немцы построили в 2006г. То есть он новый. На тот момент момент говорили, что это один из лучших, если не лучший, блендинговый завод в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, batov_071 сказал:

Скрин не сделал. Первая позиция была 4 шт, вторая 100 шт. Все по 1160. Остальные дороже.....

 

341550149_.thumb.png.043d31da46c87c90a07cb221bf628a07.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lacoste сказал:

 

341550149_.thumb.png.043d31da46c87c90a07cb221bf628a07.png

Пожалуйста

Газпром.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, batov_071 сказал:

Пожалуйста

Газпром.png

Я не знаю, что это. Я пользуюсь emex и автодоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste  У нас в Туле этоhttps://shop.71zap.ru . Если у нас есть такое, то в Москве и подавно имеется.  

А вот на 100 руб дешевле, за 1060 руб. JK 

Газпром новый.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, копейки считаете какие-то. 100-200-300 рублей разницы. Что такое сейчас по нашей жизни 300 рублей. Тем более, владельцу автомобиля, который в любой момент может затребовать суммы, кратно бОльшие. Не сходите с ума :bye: и выбирайте то, что лучше для вас 

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что в итоге лучше по составу: Premium GF-5 или Premium JK, ЖФ-5 вроде как оно уже сходит с рынка, т.к. даже паспорт на масло кончается через месяц, а Жей К совсем новое или я не прав. Хотя наверное по большому счету для моего двигателя Форд пофиг какое из этих масел на 6000 км, но хотелось бы услышать ответ. П.с. до этого всегда было татнефть 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, altairusik сказал:

Хотя наверное по большому счету для моего двигателя Форд пофиг какое из этих масел на 6000 км

Ну так вот и ответ.

Как и у лукойла целая пачка одинаковых масел с АсеаА5 и GF-5

Как в анекдоте про попа и чукчу. 

- Не хочешь быть Василием, будешь Федором.

Фальшивая широта ассортимента и выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Texacoman сказал:

Ценник-то глобальный - базы и присадки торгуются на рынке. На масло одного качества цена будет примерно одинаковая.

А что Газпром платит таможенные сборы? Или может зарплата работяги на заводе така же как в Корее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bigvitek сказал:

А что Газпром платит таможенные сборы? Или может зарплата работяги на заводе така же как в Корее? 

Пфф... еще как... Ввозит от SK Lube (ZIC) и 4ку, и 6ку, и 8ку...

F5702545-8458-48C6-9B98-DC4221AE6B98.jpeg.55fb4c15dd9f0f93bee1b4576c625ae2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha , это в тоннах?

Сколько процентов купленная база занимает в готовой продукции (маслах) ГПН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...