Перейти к публикации

Осадок в маслах на дне канистры


Рекомендованные сообщения

Осадок в маслах на дне канистры

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Осадок на дне канистры Shell Helix Ultra 0W-20 API SN свежее + диэстеры Sintoluxe L132

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я фоткал Castrol Supercar A 0w20,  покупал его летом , осадок выпал похоже от простоя в два месяца ( хотя осадок минимальный )  , перепадов температур в минусовую сторону точно не было 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector ещё раз говорю у нас не ходовые бочки раз в полгода меняются такой шляпы нетттттт,условия хранения и транспортивока,поствки на прямую от официалов у нас это Компонет-С раньше башка здесь была ща гдето в Татарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк каких производителей у вас масла в бочках ? , просто у меня на уме , масла которые не могут выпадать в осадок , это моноградки , то есть минералки без полимерного загустителя 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector шелл самое ходовое,г-енерги 5-40,тотал 5-40,5-30,мобил 5-40 3000ый,5-30 3000ый должны подвезти,нгн 5-50,пока хватает а забыл газпромнефть промывка ёпта вроде пока фсё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля все масла с кучей полимерки и без осадка что ли ? , вам точно не везут подделку в виде 10w40  или 15w40?

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector я же сказал напоминай я буду фотать мне тебе писеть резона нет как ты сам надеюсь убедился,короче начнем с больших бочек 10-40 ,нх8 5-40,ультра 5-40 кстати уже сп допуск,5-30 ест,маленькие бочки 0-30 ест,5-30 нх8, 5-40нх7,5-40 г-енерги ,5-40 мобил 3000 и в 20ах тотал 9000 5-40,шелл 0-40 тоже сп,пока как то так ёпта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector и кстати ваши пацаны причем много их говорят что вЧелябе масло дешевле а едут меняить сёравно к нам,вопрос,почему????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дюпелёк сказал:

Projector и кстати ваши пацаны причем много их говорят что вЧелябе масло дешевле а едут меняить сёравно к нам,вопрос,почему????????????

Странно , не слышать я такого,  может и правда ваша , но я бы их научил мешать и никуда не ездить  , конечно при этом нужно прикрыть глаз , что бы не разбили,  что у вас там за доступные масла , что в Ебург можно скататься для замены масла ? , может просто в Икею едут ? , а пока по магазинам шляются,  оставляют вам авто для обслуживания?

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Projector я же сказал напоминай я буду фотать мне тебе писеть резона нет как ты сам надеюсь убедился,короче начнем с больших бочек 10-40 ,нх8 5-40,ультра 5-40 кстати уже сп допуск,5-30 ест,маленькие бочки 0-30 ест,5-30 нх8, 5-40нх7,5-40 г-енерги ,5-40 мобил 3000 и в 20ах тотал 9000 5-40,шелл 0-40 тоже сп,пока как то так ёпта

Есть какая-то примета на ваш опытный глаз как фуфла из бочки не черпнуть, ну там перепаковка какая-то. Просто из бочек оч...ую брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. На бочке есть бумажка  , пломба с печатью 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector Это все шляпа,подьдещики  уже и за это замутили,брать только у официалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Projector сказал:

пока ходил слух что америкосовское масло лучше европейского

лучше\хуже хз., я так не заморачивался. На фото американский вариант шху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, 上手い сказал:

он существует в каждой бутылке с идеальным маслом

о как ну тада лады:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исчё 2 бутылки сегодня зашли идемитсу пластик и шелл ест внутри всё чисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

上手い значит канистру с маслом все таки взбалтывани перед заливкой и не опасаемся проблем с кольцами ? , так как это не полимерный загуститель , а соли кальция = щелочь ? , и это признак дорого хорошего масла , а не дешевки ?  

Просто @SAE20 писал что как раз кальций и может быть виновником отложений на кольцах 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...