Перейти к публикации

Масла S7 Auchan (Ашан)


Рекомендованные сообщения

Масла S7 Auchan

 

post-1571-0-71415900-1351437329_thumb.jpg

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
S7 Aushan Essence Huile 5W-40 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

То что на канистре OEM допуск MB так это тоже самое что "на сарае ... написано, а там дрова" есть офф лист с допусками http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.3_de.html где про это чудо юдо масло нет ни слова! яб таким только доски пропитывал чтоб не гнили :laugh:

Ну зачем так категорично. Протестить бы его. А вдруг оно и есть чудо-юдо и за скусные деньги. Я бы поучаствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я оплачу вам канистру масла при условии что потом вы его отправите на экспертизу, за возможные негативные последствия (клин, кулак дружбы, и тд) ответственности не несу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я оплачу вам канистру масла при условии что потом вы его отправите на экспертизу, за возможные негативные последствия (клин, кулак дружбы, и тд) ответственности не несу!

Проблемма в том, что оно продается только в Ашане. Самый близкий от меня Это Краснодар, а это 300 км в один конец. Нужно просить тех кто имеет этот магазин и имеет желание это масло протестить проплатить литруху и отослать торкону. Я готов 1000 рупиев на анализ этого масла отстегнуть. Но хорошо бы еще и пурпоинт с вспышкой замутить. Общий анализ не очень полный будет. Антош! А тебе просто поучаствовать можно, если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на канистре OEM допуск MB так это тоже самое что "на сарае ... написано, а там дрова" есть офф лист с допусками http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.3_de.html где про это чудо юдо масло нет ни слова! яб таким только доски пропитывал чтоб не гнили :laugh:

скорее всего в тару разливают некое масло, имеющее все допуски на этикетке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S7 французская тема, не только для раша Ашана...

 

только что с Марокко, французская колония, больше 3/4 автопарка французские авто...

 

стоит на полках магазинов и заправок точно такое же S7 5-40 10-40 20-50

 

цена 24 евро за 5л...

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А литрухи есть ? Ятакое видел в ашане. Даже щупал)) мог бы купить и отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А литрухи есть ? Ятакое видел в ашане. Даже щупал)) мог бы купить и отправить

Должны быть. Если купишь и отправишь, то это будет очень даже гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в Ашане, там 2 литровые только под 400 руб.

Да уже вроде решили по нему. Скорее всего Торкон возьмет, как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня выдвигаюсь за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня выдвигаюсь за ним.

Маякни когда деньгу на сбер скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на полках в Марокко

 

post-61-0-33075900-1369219425_thumb.jpg

 

Стоит в полцены от Шеврона-Тексако-хаволайн! Что же там такое налито, если Шеврон и так самое дешевое масло в Америке?

И 10-40 слева стоит дороже, чем 5-40. Чудеса!!! Скорее всего 5-40, это п/с - бленд кряков 2 и 3 гр.

Изменено пользователем roxi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...