Перейти к публикации

Масла S7 Auchan (Ашан)


Рекомендованные сообщения

Масла S7 Auchan

 

post-1571-0-71415900-1351437329_thumb.jpg

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
S7 Aushan Essence Huile 5W-40 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так и ездил подливая масло Оживилась турбина ( она запела) . Прошло 3 года. В заливной горловине можно рассмотреть распредвал с зеркальным блеском и без следов износа. Сальники коленвала течь перестали.

 

Писец....oil club, форум можно закрывать...!!!

Изменено пользователем JEEPер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. У нас в Ашане по акции двухлитровки S7 (5-40) по 350 р продают, обычная цена- 807 р. Взял 5 шт (10л), и вот думаю; может еще взять? Дата выпуска- июль 2015, указан "гарантированный срок хранения"- 5 лет. Насколько это качественное масло, может-ли с ним что-то случится (присадки в осадок выпасть, например...)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. У нас в Ашане по акции двухлитровки S7 (5-40) по 350 р продают, обычная цена- 807 р. Взял 5 шт (10л), и вот думаю; может еще взять? Дата выпуска- июль 2015, указан "гарантированный срок хранения"- 5 лет. Насколько это качественное масло, может-ли с ним что-то случится (присадки в осадок выпасть, например...)?

У нас в ашане, это где?

Нормальный срок, бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ашане, это где?

В городке на Урале... ;)

 

Взял 5 шт (10л), и вот думаю; может еще взять?

Я бы взял, и кентам еще бы прихватил, если есть возможность, за такие деньги гидрокрекинговая синька, это практически подарок. Имхо конечно. 

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городке на Урале... ;)

 

Я бы взял, и кентам еще бы прихватил, если есть возможность, за такие деньги гидрокрекинговая синька, это практически подарок. Имхо конечно.

Ну, не сказать что подарок прям. Но, очень интересный вариант. Я бы взял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не подарок  ;)

Качественный французкий гидрокряк по 700 руб. 4-х литровка.

Мы Узаутоойл Лукойловский за 695 руб. смели со всех прилавков на годы вперёд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не подарок ;)

Качественный французкий гидрокряк по 700 руб. 4-х литровка.

Мы Узаутоойл Лукойловский за 695 руб. смели со всех прилавков на годы вперёд...

Вы таки еще и переплачивали за узлук.

Помню брали не дороже 117 руб за литрушку.

Не, если серьезно, S7 надо брать. Дешевле не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрал я последние 4 канистры по акции этого "хуиле" (извиняюсь за мой французский). Зав. секцией сказала, что избавлялись от неликвида и более заказывать не будут, из матрицы вывели. Так что теперь я обладатель 18 литров этого "чуда".

Пы.Сы. Городок на Урале- Магнитогорск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, забрал я последние 4 канистры по акции этого "хуиле" (извиняюсь за мой французский). Зав. секцией сказала, что избавлялись от неликвида и более заказывать не будут, из матрицы вывели. Так что теперь я обладатель 18 литров этого "чуда".

Пы.Сы. Городок на Урале- Магнитогорск.

Поздравляю. Масло отличное.

У нас тоже сначала никто не брал, а отдавали по закупке. А потом как народ распробовал, курс евро подрос и за эти деньги модно что то другое уже купить. Не редлайн конечно, но все таки.

Изменено пользователем wolfsmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ашаномасло. Не "Каждый день", а именно импорт.

Ценник - 369 гривен (800 рублей) за 5w30, но вообще его натащили разной вязкости, включая двухтактное.
Возят из Сербии, завод, судя по Гуглу, принадлежит Газпромнефти.

Сделано 31/12/2018 года, и, судя по информации о российском импортёре, в России сей продукт тоже есть. Или будет.

IMG_20190608_070356.jpgIMG_20190608_072737.thumb.jpg.3f2fe3e44e2ffb8fc1dab876d88f560c.jpgIMG_20190608_070428.jpgIMG_20190608_070439.jpg

Изменено пользователем ArsenZP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...