Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Extreme A.M.G. VR2 5W-30 GTI NEW свежее 2021

Состав: PAO 70% и ESTER 10 %

 

1926968847_EXTREMEA.M.G.VR25W30GTI(VOABASE)OIL-CLUB.thumb.jpg.4760b9f579a97bc2f9057ea08316f5d7.jpg  628560059_EXTREMEA.M.G.VR25W30GTJ(VOABASE).thumb.jpg.399699e7e78a0eef9d51f449e4d71615.jpg  EXVR25W30GTI5L.thumb.png.e1328eb906b48b4d8c28a6bbb4ea151d.png

 

Масло заявлено как: API SN, ACEA C3, VW 504.00/507.00, MB 229.31/229.51, BMW LL-04, PORSCHE C30, PCA B71 2290, GM DEXOS2

 

1525773317_ExtremeAMGVR25W-30GTI.thumb.png.8a040fa16ddb8bc1a4cae896e3ed833c.png

 

Данные заводской лаборатории:

 

2021-07-04_12-20-54.thumb.png.15b2e3693bdf2284dabcba38b12edcfa.png

 

Артикулы для заказа в EMEX и EXIST:

EXVR25W30GTI1L - Extreme A.M.G. VR2 5W-30 GTI 1L

EXVR25W30GTI5L - Extreme A.M.G. VR2 5W-30 GTI 5L

 

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

СИНТЭКС  других , это таких же форумчан как и вы , пусть даже они и появились позже вас , а по поводу статей,  смотря какие вы читаете и о чем они могут говорить ? , о теории или о методах ремонта? , там есть практика , опыт или только теория  ? , это как в универе , можно долго учиться на профессию и по окончании вуза пойти работать не по специальности  , или очень хорошо разбираться технически в авто , но при этом менять их как перчатки,  благо если на это есть деньги и не приходиться прибегать к кредиту 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС по первому пункту , не хочу вас обидеть , но уважать нужно всех , как и себя , по поводу второго пункта , вы сколько катаетесь на авто ? , или типа в мастерской на ТО вы читаете журнальчик с ГОСТ ? , или можете решить проблему ,  или ТО сами ? , просто я не вижу в чем причины? , рулят деньги или опыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС у вас каких годов авто ? , свежее? , или вы можете доказать всем свои знания и опыт , проехать на авто более 10 лет не меняя его? , или мне пора сливать мой Галант 2006г купленный в январе  2014 года ? , из вторых рук ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС из вашего поста выше , я понял что вы своими руками ничено не делаете , а просто заезжаете на сервис , но при этом всех хотите убедить,  что вы специалист и с высшим образованием ,, и к тому же еще реолог , по совместительной дружбе с Sae20  , давайте вы сначала откатаетестэь на одном авто  , желательно более 5 лет , желательно купленным с рук или другими словами на вторичке , а потом будете учить остальных , или убеждать какой вы умный или образованный,  и не меняете авто вовремя , пока авто не умер 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, СИНТЭКС сказал:

мне зачем кому-то что-то доказывать? я так понимаю, что вечер пятницы...

Не вечер пятницы , кто то просто сам ничего не делает , меняет авто по первым признакам , но при этом считает себя специалистом в авто индустрии , а самое главное что ТО своими руками не делает , или я не прав ? , масло мешаете сами ? , или в сервисе при замене масла на ТО ? 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, а конкурсы будут?:morning1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Призываю @a-ha , ты же видел что я сам меняю масла ? , в своем гараже? , конечно про замену свечей и остального не буду спрашивать , ты этого точно не видел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

Интересная тема, а конкурсы будут?:morning1:

Какие? , и розыгрыш чего ты ожидаешь

? , Тем более что в Ебибитске самые дешёвые масла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Евген 48 сказал:

Интересная тема, а конкурсы будут?:morning1:

Конкурсы врядли, а вот раздача призов стопудово будет:vava:

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Конкурсы врядли, а вот раздача призов стопудово будет:vava:

Скрытый текст

ты забыл волшебное слово, щёлк:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CHiCHo сказал:

ЭСП конкурент скорее GTJ...

Во как? А ничего, что допуски разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное масло на основе ГРУПП IV и V на основе Infineum P6080A.:good2:
 

Скрытый текст

Bonker Я отправил вам письмо.
Пожалуйста, проверьте.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к  Bonker.

Как отличить продукт с новой рецептурой от старой? На сайте ещё старая - 15% эстеры. Если сейчас закажу, какая придет? И как, допустим, убедиться, что масло пришло с новой рецептурой? 

Изменено пользователем Rubanok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rubanok сказал:

Вопрос к  Bonker.

Как отличить продукт с новой рецептурой от старой? На сайте ещё старая - 15% эстеры. Если сейчас закажу, какая придет? И как, допустим, убедиться, что масло пришло с новой рецептурой? 

 

На сайте соответствующую информацию сегодня обновим. Масла со старой рецептурой, где в канистре разлито PAO 64% + ESTER 15%, на наших складах в России и в Польше больше нет.  Все текущие поставки масла идут теперь с новой рецептурой. Пока остался только момент с переходной этикеткой.

1. Старый дизайн. Этикетка в таре 5 л. уже идет с цифрами PAO 70% + ESTER 10%. Этикетка литрушек пока со значениями PAO 64% + ESTER 15%.

1647163582_EXTREME5w30-2.thumb.jpg.9a4762b3b82775b7794f48cdc6784b6f.jpg

2. Новый дизайн. Как только этикетки со старым дизайном закончатся, сразу же переходим на этикетки с новым дизайном и с обозначениями PAO 70% + ESTER 10% как на таре 5 л, так и на литрушке.

 

801323815_VWGOLF.thumb.jpg.4ecd2478ed15852087b249d58a3c9a49.jpg

 

Т.е., какая не пришла бы сейчас канистра, знайте, что в ней уже новая рецептура.

Изменено пользователем Bonker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, JEEPер сказал:

Во как? А ничего, что допуски разные?

 

Это разные продукты. Конкурентом MOBIL 1 ESP 5w30 выступает именно EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTI.

EXTREME A.M.G. VR2 5w30 GTJ все-таки по рецептуре соответствует MOBIL 1 X1 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...