Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток народ,  я смотрел темы что заливать, но интересует вопрос какое масло подойдет для этих  моторов с самого начала эксплуатации? (кроме кастрола, что рекомендовано)

Так же знаю что данные двс масложорные в виду конструктивной особенности и тд.... Всем заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, Dimaskarabas сказал:

я смотрел темы что заливать, но интересует вопрос какое масло подойдет для этих  моторов с самого начала эксплуатации? (кроме кастрола, что рекомендовано)

наверное никто не понял(как и я) : что вы хотите услышать? раз никто не отвечает..:)

- вы чего Мобил 5w-50 сейчас льёте что-ли ? судя по профилю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нет), Хотел почитать советы по маслам  для мотора  N52B25AF БМВ Е 60 5 series. Фирмы и вязкость какие лучше, для нового мотора.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimaskarabas сказал:

Хотел почитать советы по маслам  для мотора  N52B25AF...

почитайте ..кто-что чьёт :

Скрытый текст
Уменьшенное изображение
7 янв 2017 ... У меня N52B25AF круглый год катает масла 0-30 либо 0-40 и всем доволен, масла 5W заливать желания нет совершенно. Все-таки ...
 
Уменьшенное изображение
3 янв 2015 ... день добрый! купил через ZZAP масло BMW Twin Power Turbo 5w30 LL-01. не смог найти как проверить не подделка ли прошу пояснить ...
 
Уменьшенное изображение
15 сен 2017 ... Всем доброго времени суток. 1) BMW 523 F10 2011г.в.2) N52B253) Заправочный объем масла - 6,5л4) Место обитания автомобиля.
 
Уменьшенное изображение
24 янв 2016 ... 2) N52B25AF 3) Количество масла при замене, с учетом фильтра 6,5 4) г. Махачкала. Максимум морозы до -20 5) Городтрасса - 50( ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, масленкин сказал:

почитайте ..кто-что чьёт :

  Скрыть содержимое
Уменьшенное изображение
7 янв 2017 ... У меня N52B25AF круглый год катает масла 0-30 либо 0-40 и всем доволен, масла 5W заливать желания нет совершенно. Все-таки ...
 
Уменьшенное изображение
3 янв 2015 ... день добрый! купил через ZZAP масло BMW Twin Power Turbo 5w30 LL-01. не смог найти как проверить не подделка ли прошу пояснить ...
 
Уменьшенное изображение
15 сен 2017 ... Всем доброго времени суток. 1) BMW 523 F10 2011г.в.2) N52B253) Заправочный объем масла - 6,5л4) Место обитания автомобиля.
 
Уменьшенное изображение
24 янв 2016 ... 2) N52B25AF 3) Количество масла при замене, с учетом фильтра 6,5 4) г. Махачкала. Максимум морозы до -20 5) Городтрасса - 50( ...

 

Спасибо :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...