Перейти к публикации

Какое из данных масел лучше всего себя показывает?


Рекомендованные сообщения

Товарищи форумчане, метаюсь с выбором покупки моторного масла, подскажите пожалуйста какое из трёх представленных лучше всего себя показывает.

Total quartz 7000 10w40 

Neste Premium+ 10w40

Valvoline Maxlife 10w40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, russian_niko сказал:

метаюсь с выбором покупки моторного масла, подскажите пожалуйста какое из трёх представленных лучше всего себя показывает.

да вы пишите понятнее,а то не понятно :) : показывает Что? -  анализы свежего ,отработки или кто юзал все 3 масла? и в какое Авто? Ваз 21099 судя по профилю ?..(так там зачастую всякую хрень пишут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

russian_niko 

А эту свою тему чего забросили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skorp777 сказал:

А эту свою тему чего забросили?

наверное думает что не достаточно инфы было :) ,

Скрытый текст

- ну "Тараканы" -то у каждого в голове свои (природой заложены или с молоком Матери..х.з.)..и за это считаю не надо ругать /винить..а надо понять

 

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, skorp777 сказал:

russian_niko 

А эту свою тему чего забросили?

Да прошу прощения что в новую тему, просто из ответов понял какие варианты для меня актуальнее всего, и вот пытаюсь понять судя по опыту завсегдатаев форума какое маслицо самое лучшее по качеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, russian_niko сказал:

по опыту завсегдатаев форума какое маслицо самое лучшее по качеству

я вам  конкретно и отвечаю : Для меня NESTE (т.к.  беру у оф.Дилера оригинал) .А для другого типа Палыч314 -Тотал..кому-то Валволин..

- сами- то поняли  чего спросили ..? (я в 1-ом Посте всё вроде доходчиво написал) Не бывает самого лучшего масла в Мире.. имхо

- какие ещё Вопросы ? :)

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25854-total-quartz-7000-10w-40-acea-a3b4-psa-b71-2294-b71-2300-vw-5010150500-mb-2291/

https://www.oil-club.ru/forum/topic/15339-valvoline-maxlife-10w-40-api-sncf-acea-a3b4/

Тотал и Макслайф можете сами по анализам посмотреть. Neste не тестировали, но можете по pds глянуть https://www.neste.fi/product-datasheets/view/116311?dsLang=ru

95% масел вязкости 10w40, +- одинаковые. 

 

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...