Перейти к публикации

Татнефть Люкс PAO 5W-40 отработка на VW Polo после 13 658 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

СИНТЭКС самая грамотная стратегия. Купил по акции Кастрол 0-40 за цену меньше чем 2 тыс.рублей. Что можно купить за 2 тыс.в обычном магазине...

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Agnosto сказал:

Купил Кастрол 0-40 за цену меньше чем 2 тыс.рублей.

Скрытый текст

У меня Mobil1 ESP 5W30 по 1.699, Mobil1 x1 по 1.750, правда PUP 10W30 дороговато вышел - по 2.900 за 4,73 л, но я давно его брал, когда он ещё по 4.500 стоил. Ну и как почти у всех Supercar 0W20 по 289 за литр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Дык я тоже не спорю. Я же не видел кольца, это всего лишь доводы:drinks:

Чем мне и нравится наш форум, хамла минимум. 

Есть такие форумы, что как попрет г..но из некоторых, при первом же шухере. 

Простите оффтоп, не сдержался))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alickaps сказал:

Чем мне и нравится наш форум, хамла минимум. 

Скрытый текст

Alickaps всё зависит от собеседника. Иногда некоторым хочется написать такие слова, которые ещё не придумали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС касаемо топовых масел по акциям. 

Знаю только такие примеры. Лукойл Генезис в Метро по 1250. Видел несколько раз Мобил 1 Супер 3000 по 2000 за 4 литра, что не назовешь дёшевой ценой. Мобил 1 есп бывал на Озоне по 2400-2800 р. 

Шелл Хеликс Ультра 5-40 иногда бывает по 1800 рублей. Ест с3 бывали по 2300-2500. 

Кастрол Магнатек иногда бывает дешёвый, типа 1800-2000. 

Всё. :D

 

Никаких особо бросовых цен не вижу. В Емексе  и Автодоке их тоже никогда нет, если не брать мутных самых дешёвых поставщиков.

 

О каких акциях речь? :D особенно если нужен как-то не самый популярный допуск/соответствие...не будешь же лить всё, что дёшево на полке , всё "что горит"...

 

Мобил1 есп по 1700 - это где такой аттракцион невиданной щедрости? За три года не видел его дешевле 2400 р. за 4 литра

Бочки в расчет не берём

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gerfalcon сказал:

О каких акциях речь? :D

 

57 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

У меня Mobil1 ESP 5W30 по 1.699, Mobil1 x1 по 1.750, правда PUP 10W30 дороговато вышел - по 2.900 за 4,73 л, но я давно его брал, когда он ещё по 4.500 стоил. Ну и как почти у всех Supercar 0W20 по 289 за литр.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 

Скрытый текст

Где такие интересные цены можно надыбать? На Озоне, Автодоке, Емексе, онлайнтрейд, Беру таких ценников отродясь не бывает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dimmy сказал:

Наконец-то нормальный анализ за последние 212 анализов, что я видел.

Погоди, скоро ещё будет 500 часов с мотора «убивцы». Там ожидания ещё веселее:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 

Скрытый текст

Хочется, но тем и отличается адекватный человек, не делает этого. Знакомое чувство

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerfalcon

Скрытый текст

этим надо заниматься, никто сам к Вам домой не придёт и не принесёт по такой цене. Я об этих ценах писал на форуме примерно 100500 раз, даже чеки и ценники выкладывал. Публика не даст соврать. И по таким ценам не я один на форуме брал. Реально много форумчан затаривалось. А если я Вам скажу, что я ZIC X7 LS 5W30 брал за 699 рублей 5 литров (4+1)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 

Скрытый текст

Всё понятно. Надо ещё назаниматься так, чтобы палево задёшево не купить :)  это надо вдаваться в это с  головой, с чувством, с толком, с расстановкой. Ловить, искать, иметь дух авантюризма. Ну и бог с ним тогда. Мне, как простому обывателю, это будет наверняка сложно и затратно по времени. Тем более, в год заливаю 7 литров масла, одна машина. Хрен с ним, в общем...

 

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerfalcon Нет, просто следить и знать где и когда купить. Грубо говоря: держать руку на пульсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...