Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

последнее время лил castrol power 1 (случился кулак дружбы) и хотелось бы попробовать что то другое уже  из "автомасел" может есть тут кто нашел что то подходящее для высокооборотистых спортбайков
в мануале прописано следующее

Duration
272°
Lubrication System
Forced lubrication (wet sump with cooler)
Engine Oil:
Type
API SE, SF or SG
API SH or SJ with JASO MA
Viscosity
SAE10W-40
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

johny123 :hi:S-OIL SEVEN DRAGON/SEVEN 4T RIDER 10W-40, GULF Syntrac 4T 10W-40, VALVOLINE SYNPOWER 4T SAE 10W-40, MOBIL1 Racing 4T 10W-40.

Если у тебя не драгстер, и не участвуешь в гонках, то любое из этих масел.

 

А для "пожечь" ENI/Agip i-Ride moto 10W-50, WOLF RACING 4T 5W-50 ESTER.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,хоть и не Кава у меня,хотелось услышать какое масло лучше подойдет для Хонда сбр1100хх инжектор(2001г) желательно их 10\50 или 10\60 ,летом температура +30-35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть , все таки лучше лить именно с пометкой "для мотоцикла" , я просто думал может нашли что то оптимальное от "автомобильного масла")

fareastwood то есть , все таки лучше лить именно с пометкой "для мотоцикла" , я просто думал может нашли что то оптимальное от "автомобильного масла")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

johny123 сорян, невнимательно прочитал твой пост.

Я, как правило, всегда ратую за мануал, но если очень хочется, то можно. Знаю, что байкеры практикуют автомасла типа SAE 10W-40 co спецификациями API SG или SL/SM/SN с ACEA A3/B3, A3/B4, но как правило с небольшими интервалами ~ 3000-4000 км из-за склонности к разжижению масла при больших оборотах. Могу порекомендовать синтетические - Castrol GTX Ultraclean 10W-40, Repsol Elite Multivalvulas 10W-40, Q8 Formula Advanced 10W-40, Meguin Megol Motorenoel Syntech Premium 10W-40.

Ho масла с SAE Xw-50/60 ходят дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2020 в 06:33, johny123 сказал:

последнее время лил castrol power 1 (случился кулак дружбы) и хотелось бы попробовать что то другое уже  из "автомасел" может есть тут кто нашел что то подходящее для высокооборотистых спортбайков
в мануале прописано следующее

Duration
272°
Lubrication System
Forced lubrication (wet sump with cooler)
Engine Oil:
Type
API SE, SF or SG
API SH or SJ with JASO MA
Viscosity
SAE10W-40
 
А я бы залил Petro-Canada Duron UHP 10W-40. Там и допуск МА есть. 

 

Изменено пользователем blasds
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...