Перейти к публикации

Роснефть М-10ДМ отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 1 400км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

vervasnik 

Скрытый текст

Потом весь персонал ОД в психушку заберут:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем слишком оно вязкое при 100 градусах (по ощущениям от использования, VOA и UOA). Если уж катать на нём в современных машинах, то только летом и там где требуются A3 или вообще SAE40. в азиатов на лето лучше заместить м10дм пополам с м8дм , как раз получим идеальную азиатскую вязкость при рабочей t

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, torcon сказал:

Это масло льется в Камазы, Мазы, Уралы и трактора Беларус. Культиваторов не видел :)

Засели у себя за Уралом, ничего не видят... :drinks: Культиватор у меня на таком масле, и газонокосилка. Интервал с 50 часов сократил до 25 и порядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ai_gelios сказал:

В общем слишком оно вязкое при 100 градусах. Если уж катать на нём в современных машинах, то только летом и там где требуются A3 или вообще SAE40. в азиатов на лето лучше заместить м10дм пополам с м8дм , как раз получим идеальную азиатскую вязкость при рабочей t

тут согласен... После экспериментов над культиватором и газонокосилкой - на следующее лето залью в Логан...  Думается мне, 100 м/ч оно выдержит легко, дальше будем смотреть на состояние масла... В любом случае, его потолок - 150 м/ч... А это моих 7000 км... Вполне себе достаточно

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, coronamark2 сказал:

м10дм пополам с м8дм

или 2,5л м10дм и 0,5 моджо -5тыков отходило изумительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё один вывод от использования: из-за низкого индекса вязкости наиболее благоприятный режим работы - многочасовое скучное молочение мотора, работа работа и ещё раз работа, с минимальным количеством холодных пусков, остываний, что и характерно для грузовиков и сельхозтехники. или если в легковушки - то таксистам )) , чтобы ему не давали остывать и загущаться. То есть как раз тот самый режим езды, который я никак не смогу обеспечить мотору в повседневной жизни.

Скрытый текст
34 минуты назад, Дюпелёк сказал:

или 2,5л м10дм и 0,5 моджо -5тыков отходило изумительно

Как вариант да. Неси на UOA своё месиво, глянем ) 

 

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ai_gelios сказал:

Неси на UOA своё месиво

слил уже да и римет же я добавлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios у меня в бутылочке образец микса [м10дм(88%)+l132(7%)+енот(5%)] после 2.5к км 75м/ч ≈350л бенза, вместе со следующей отработкой отправлю на uoa. 

Ваш как, скоро будет в готовности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, veev2 сказал:

Ваш как, скоро будет в готовности? 

наездил 110 часов и 2400 км, нажёг 320 литров бенза. Пока только половина от запланированного. сегодня долил 300 мл чистого без POE, до максимума по щупу. В любом случае сливаться буду не позже середины октября. ибо УЖЕ начинает напрягать густота в холодные дни ))

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ai_gelios сказал:

наездил 110 часов

чё то зёма ты на месте что ли стоишь я уже на свежем замесе почти 1500 откаталал,особо ни куда не двигаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ai_gelios сказал:

чистого без POE

Скрытый текст

и кстати зря моджо не льешь на нем шикарнее мотор работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

и кстати зря моджо не льешь на нем шикарнее мотор работает

 

не лью из-за того что не условился его лить в акции. Задам ка я вопрос в теме акции не против ли сообщество если я плюхну чуток MJO2 . Если одобрят - залью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Subzero сказал:

Я бы посмотрел,что было бы с форумом,если бы тут стали выкладывать правдоподобные анализы топлива,одной из компаний с желтыми магазинами...

Анализы топлива? А почему бы и нет. Просветите, пожалуйста - о чём речь идёт? И что стало бы с форумом - тоже интересно:popcorm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Subzero сказал:

Я бы посмотрел,что было бы с форумом,если бы тут стали выкладывать правдоподобные анализы топлива,одной из компаний с желтыми магазинами...

А то что я выкладываю анализы масел с косяками Лукойла, Газпромнефти уже не котируется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subzero ну сказал так сказал

Скрытый текст

как в лужу пукнул:))

 

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...