Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
24 минуты назад, lomda сказал:

То есть, с лубризола они ушли?

Предположительно, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всё же раньше времени не будем хоронить этот пакет присадок. Ещё ничего не доказано/испытано/проанализировано. Для сомневающихся в продаже ещё много масла на пакетах под API SN & SN+ на Lubrizol (только 5w-20 более 2000 литров) - всем хватит, а там глядишь и с этим пакетом всё встанет на свои места. Лично мне масло понравилось, прицеливаюсь на лето след.года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, a-ha сказал:

только 5w-20 более 2000 литров

Скрытый текст

Это совсем старая рецептура без магния, не SN+,  и в названии нет слова RED

В RED SN уже магний есть. 

А что в RED SN+ мы вообще не знаем). Намутили они  с этими линейками, писец просто.

 

3 часа назад, smold сказал:
  Скрыть содержимое

У меня sp 0w20 1390 рэ причем dragon. Переходим?:beer:

 

Скрытый текст

Я лучше по 1190 куплю RED SN+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 , а на какой же тогда рецептуре Админ на Прадике 0в20 ушатывал? А? И я речь веду вот об этом масле (есичо) - https://www.autodoc.ru/man/5416/part/red5w2001

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Торкон катал ту же саму рецептуру (без магния),  которая сейчас распродается в вязкости 5-20 по 250 рублей. А в анализе RED SN (без плюса) магний уже есть.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex323 дался вам этот магний... есть же наглядный пример без магния, зачем ещё что-то искать? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, a-ha сказал:

alex323 дался вам этот магний... есть же наглядный пример без магния, зачем ещё что-то искать? :unknw:

Я ничего не ищу, просто говорю, что намутили они с пакетами и названиями. Сложно у них всё, но я осилил и разобрался). Единственное, что неизвестно, чем RED SN+ отличается от RED SN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex323 сказал:

Единственное, что неизвестно, чем RED SN+ отличается от RED SN.

Предположу, что для анти-LSPI смещением от кальция в сторону магния, как в свежих Киксах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

просто говорю, что намутили они с пакетами и названиями.

Переходный период, однако...

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпа какая-то! В Барнауле на exist цена 1800 р. Толи смеяться над барыгами спекулянтами, то ли плакать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Easy сказал:

Шляпа какая-то! В Барнауле на exist цена 1800 р. Толи смеяться над барыгами спекулянтами, то ли плакать :laugh:

Скрытый текст

Я тоже из Барнаула, в автомередиане

 

Screenshot_2020-08-29-21-48-56-210_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем lomda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Easy сказал:

Шляпа какая-то! В Барнауле на exist цена 1800 р. Толи смеяться над барыгами спекулянтами, то ли плакать :laugh:

ZIC X5 5W-30 SN+ - рулит !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ли новое лучше старого?  Щелочное низкое, есть ли смысл лить в японца середины 2000х то же Прадо 150 2.7л бензин или Сузуки Гранд витару 2.0 ? И вообще интересно, есть автомобили в которые официально рекомендовано API SP; ILSAC GF-6A? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелять - колотить ! Возвращение молибдена и бора, думал в современных маслах не увижу их. Я очень рад, обязательно залью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Polion5 сказал:

Всегда ли новое лучше старого?  Щелочное низкое, есть ли смысл лить в японца середины 2000х то же Прадо 150 2.7л бензин или Сузуки Гранд витару 2.0 ? И вообще интересно, есть автомобили в которые официально рекомендовано API SP; ILSAC GF-6A? 

Если судить по моторам, то получается чем новее тем хуже и менее долговечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...