Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, discovery4 сказал:

Кальция мало

Это самый современный пакет присадок (SP) и кальций в нём снижен специально 

Screenshot_20210312_184305.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня) подскажите, вот понравился мне тест на это масло, стоит на него переходить? езжу на kixx 5-30 dexos, приглядываюсь на neste dg1 можно сказать аналог valvoline dx1. 
 

вопрос какое лучше) из этих 4 масел если меняю каждые 5 тыс пробега,

пробеги город средняя скорость 40-45 км в час особо не стою в пробках

 

мотор g4na creta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Agonek сказал:

какое лучше

никакой разницы, в таких интервалах

16 минут назад, Agonek сказал:

меняю каждые 5 тыс пробега,

пробеги город средняя скорость 40-45 км в час особо не стою в пробках

все +/- одинаково отработают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве это шикарный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное масло - раскрывается с наработкой часов. На слух двигатель начинает работать тише и мягче. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил наконец таки S-OIL 7 RED#9 API SP 5w-30 , двигатель действительно тихо работает , 1000 км проехал, пока не угорело, пробег трассовый, вот интересно на сколько мч. его хватит? Дачный сезон закрываю начнутся короткие городские поездки. до конца зимы хотелось бы дотянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plarb71 , как и большинство ILSACов (с неба звёзд не хватающих) 200-220мч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2021 в 00:08, some man сказал:

Интересное масло - раскрывается с наработкой часов. На слух двигатель начинает работать тише и мягче. ИМХО

Аналогично. Откатал 4500 почти и 120 мч на нем, мотор на горячую вообще шелестит, очень ровно и стабильно работает, крутится хорошо. В минус утром заводится норм, но гремит все и шумно до прогрева. На лето супер масло, жалко подорожало и смысла в  нем нет уже особого:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, doktordugi сказал:

Аналогично. Откатал 4500 почти и 120 мч на нем, мотор на горячую вообще шелестит, очень ровно и стабильно работает, крутится хорошо. В минус утром заводится норм, но гремит все и шумно до прогрева. На лето супер масло, жалко подорожало и смысла в  нем нет уже особого:unknown:

 Я не заметил чтоб гремело на холодную. А по цене, альтернативы я не вижу, оно все выросло в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, some man сказал:

 Я не заметил чтоб гремело на холодную. А по цене, альтернативы я не вижу, оно все выросло в цене.

Зик х7 на таком же пакете за 1500-1700 рэ продается,соил от 2100. Или за эти деньги acea от мобила,шелла,несте,тотала и других тузов. Вот я и говорю нафик корейский илсак за такие деньги??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doktordugi мы с вами с одного города, странно, что у вас цена так сильно отличается от моей. У меня оно сейчас продается за 1728 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mymessengers сказал:

doktordugi мы с вами с одного города, странно, что у вас цена так сильно отличается от моей. У меня оно сейчас продается за 1728 рублей.

В каком магазине? Я залитое сейчас брал в начале лета за 1300 в озоне по акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, doktordugi сказал:

В каком магазине? Я залитое сейчас брал в начале лета за 1300 в озоне по акции

Без акций, смс и регистрации.

 

Screenshot_20211115-202930.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, doktordugi сказал:

Зик х7 на таком же пакете за 1500-1700 рэ продается,соил от 2100. Или за эти деньги acea от мобила,шелла,несте,тотала и других тузов. Вот я и говорю нафик корейский илсак за такие деньги??

я брал по 1800 за 4л. в октябре и по 1600 в сентябре.  Zic  и kixx согласен как альтернатива, но s-oil  подкупает допуском SP. А вот на счет именитых производителей не знаю, все похожие пакеты начинаются от 3000, хотя может конечно так смотрел. Но именитых я не люблю смотреть, побаиваюсь подделок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...