Перейти к публикации

Wolf Vitaltech 5W-30 D1 Dexos1 Gen2 отработка на Nissan Qashqai 2.0 после 5 590 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, =MOpgBA= сказал:

из недорогих кикс и с-ойл думаю справятся с этим пробегом.

Легко и непринужденно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lietuvis сказал:

Моточасы: 155

Средняя скорость 36 км/ч
Израсходованное топливо:  482 л.

Нормальный анализ... 200 моточасов точно будет потолок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2020 в 17:40, a-ha сказал:

Или с цирконием такая лабуда? Чот я подзабыл (((

С цирконием. Там в обычных настройках его нет и лабы его "не видят".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Texacoman сказал:

С цирконием. Там в обычных настройках его нет и лабы его "не видят".

УРЦ видит, но только наличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

УРЦ видит, но только наличие.

Мы титан в анализе потеряли :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, a-ha сказал:

Мы титан в анализе потеряли :unknw:

Ищите:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Евген 48 сказал:

УРЦ видит, но только наличие.

МИЦ тоже видит )

Я так понял, что эти спектрометры видят под 200 микроэлементов, но его "локатор" нужно настраивать, всё сразу не посмотреть. То есть ты как бы не ищешь что там есть, а проверяешь есть ли там то, что тебя интересует. Вот.

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Texacoman ну типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2020 в 14:32, Lietuvis сказал:

Заметил, он вообще своеобразно набирает скорость, с включенным кондиционером, особенно. 

Если чипануть то не заметно будет... и даже расход упадет на 0,5л на трассе но у нас столько города нет... 70% трасса, 30% город. Такой же кашкай с мотором но 2017 года у родителей.

 

Заливали 0w20 два раза на зиму.... звонко работал (лил Shell и Champion (Wolf)) разницы в расходе не заметили, на родном 5w40 мотор прям мучался... сейчас перевели на 5w30 GF-5 самое то по ощущениям Petro-Canada SUPREME SYNTHETIC 5W-30. Может тоже потом сдать на анализ все же... 

 

думаю 250 м/ч предел для этого мотора. больше не получится из-за маленького объема картера, что это 3.8 на 2 литра? сюда бы 4.5... и непосредственного впрыска. в теории может проверенным временем Mobil1 ESP 5w30 выдержать в нем 250 м/ч с хорошим топливом, хотя меня смущает лить масло с евро допусками а не американо-азиатским Илсаком...

 

p.s. пробег 43 тыс.км. масло не ест... но меняем каждые 6 - 7,5 тыс.км. но на трассе жрал 8,6... после чипа выходит 8, хочется меньше но видимо такой мотор и тяжелый вариатор. Город 12 литров, на АИ-95. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2020 в 13:22, Texacoman сказал:

Я так понял, что эти спектрометры видят под 200 микроэлементов, но его "локатор" нужно настраивать, всё сразу не посмотреть. То есть ты как бы не ищешь что там есть, а проверяешь есть ли там то, что тебя интересует

Мне наши ведущие российские лаборатории по-другому объяснили. Некоторые элементы даже в индивидуальном порядке определить не могут, не говоря уже о концентрации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...