Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Хорошее, крепкое масло, не зря анализ делали. Ждём отработки, там тоже должно быть всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skorp777 сказал:

a-ha ,я даже ездил на нем, анализ в подписи.

Скрытый текст

норм кстати масло должно было быть, кто-то отмечал, что натриевые пакеты не очень "шумные"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dumus сказал:

Хорошее, крепкое масло, не зря анализ делали. Ждём отработки, там тоже должно быть всё хорошо.

Наш герой.:yahoo:
Мы с нетерпением ждем вашего экзамена.
CASTROL EDGE SUPERCAR A 0W-20, S-OIL SEVEN RED #9 SP 0W-20.

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

Вывод: Это масло рекомендовано к применению в Aston Martin DB11. Его двигатель турбированная V-образная V12 объемом 5.2 литра, развивает 725лс (608лс). Разгон с места до сотни 3.9 секунд. Как такая низковязкая 0W-20 может рекомендоваться в такой мощный автомобиль? "Ведь на низковязкой 0W-20 неминуемо ждет износ!!!" (с) Ютуб. Ответьте себе сами. Что же касается масла?

Вы должны спросить ASTON MARTIN, используете ли вы это масло.:sarcastic:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kuroneko сказал:

Наш герой.:yahoo:
Мы с нетерпением ждем вашего экзамена.
CASTROL EDGE SUPERCAR A 0W-20, S-OIL SEVEN RED #9 SP 0W-20.

Да кто ж Dumus ещё раз выдаст ревитализант??)) А без присадки уже "не то пальто":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuroneko ага, прям вижу надпись:"Масло первой заливки Aston Martin":sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex323 сказал:

Да кто ж Dumus ещё раз выдаст ревитализант??)) А без присадки уже "не то пальто":D

Нормально будет и без присадок, улучшайзеры уже все в комплекте. Хотя как вариант, использовать в миксах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dumus сказал:

Нормально будет и без присадок, улучшайзеры уже все в комплекте. Хотя как вариант, использовать в миксах.

Просто уже хочется посмотреть на  масло, которое тупо само по себе даёт повышенный износ. Естественно, при условии соблюдения требований по спецификациям и вязкости. Уже и Татнефть лили, и М8 В, а он, износ, всё не выстреливает) 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето, город-то потянет однозначно, а вот на трассу, сабж можно лить в корейские моторы, например? Ессно, где такая вязкость предусмотрена мануалом? Я сейчас не про подбор масла, а про состав? Например, в Мобиле 0w20 с 508 допуском, я уверен, что он потянет, а сабж? Или это будет понятно только после серии отработок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Роман 73 сказал:

На лето, город-то потянет однозначно, а вот на трассу

так а чего в трассе такого страшного? что имеется ввиду под этим понятием? у меня, например, в городе условия гораздо жОЩЩе, чем на трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 В выводах про Aston Martin DB11 Торкон вроде толково объяснил, на корейцах тем более всё нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Роман 73 сказал:

а сабж? Или это будет понятно только после серии отработок? 

мы же пока не знаем силу и могущество ионизирующего излучения  (тьфу блин!!!) жидких ионов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в емексе у Aers по 516 рублей пробивается сабж, у меня такой офис регистрации неудачный? Или промокод какой надо где вбить?

ЗЫ: заказал в автодоке по 372 р у «Дистрибьютора».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, СИНТЭКС сказал:

в городе условия гораздо жОЩЩе, чем на трассе

Скрытый текст

Я вчера по трассе качу 2500 об/мин, 120 на спидометре, ОЖ 89-90, масло 96-98, самый каЕф для мотора.

Но! Микс по расходу фуфел, если по трассе прибавка в расходе на уровне погрешности, то сегодня в городе вместо 9.8-9.9 имеем 11.4. вот вам и переход 20-ки на тридцатку

 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...