Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 часов назад, a-ha сказал:
  Скрыть содержимое

смотря с какой скоростью "идти"...

 

Скрытый текст

Говорилось про Aston Martin с его мощными горшками как он мощно стартует. Кто нибудь слышал, как он потом ходит 7,5км.? Нет? Вот и я  ПРОСТО НЕ ХОЧУ!:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, GP_BlackAngel сказал:

Может срок годности заканчивается? Хотя на видео 2018 по бэнч коду. Настораживает однако. У AERS за сутки больше 200 банок на емексе ушло.

Тоже у AERS вчера 11 литрушек заказал. Но сутки уже висит что заказ у поставщика...как бы не прокинули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако в 4Т маслах тоже встречаются пакеты с натрием и титаном https://www.oil-club.ru/forum/topic/35459-petronas-sprinta-f900-10w-40-svezhee/

 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2020 в 02:33, and2949 сказал:

Видимо, просто литрушки не пользуются большим спросом. 

...видимо, об этом не знает производитель литрушек Castrol. Теперь узнает, и четырехлитрушки '2018 по ≈385руб. продавать будет для supercaroff :D.

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, читал. Так и не понял, стоит ли уходить с идемитсу эко медалист 0W-20 на это масло. Езжу в основном по городу. Масло два раза в год меняю. За зиму 4.5к только отъезил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kodrev сказал:

Читал, читал. Так и не понял, стоит ли уходить с идемитсу эко медалист 0W-20 на это масло. Езжу в основном по городу. Масло два раза в год меняю. За зиму 4.5к только отъезил.

Я б ушел с идемитсу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kodrev сказал:

Читал, читал. Так и не понял, стоит ли уходить с идемитсу эко медалист 0W-20 на это масло. Езжу в основном по городу. Масло два раза в год меняю. За зиму 4.5к только отъезил.

В понимании как сменить бренд то не стоит, но если есть желание немного сэкономить бюджета, то почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Inflamez сказал:

В понимании как сменить бренд то не стоит, но если есть желание немного сэкономить бюджета, то почему бы и нет

На идемитсу почти год езжу. Под клапанной крышкой появился лак. Вот и думаю.

До этого было залито Профикс 5w-30, еще предыдущим владельцем. Было чище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kodrev А набегал за это время сколько ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inflamez сказал:

Kodrev А набегал за это время сколько ?

Мало, около 6-7 тысяч за год получилось. Город маленький, в пробках почти не стою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kodrev Попробуй, этот кастрол, хуже точно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kodrev ну я бы не сказал, что мало. Часов сколько набегает за 6-7к км? У меня обычно 200ч уже на 6к км, это с учетом трассы (тоже маленький город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2020 в 22:01, Forest сказал:

Kodrev ну я бы не сказал, что мало. Часов сколько набегает за 6-7к км? У меня обычно 200ч уже на 6к км, это с учетом трассы (тоже маленький город)

Забыл как считать. Найду, посчитаю. А так, работа дом. До работы 20 минут пешком. За это время два раза сменил масло. Вот, осенью опять менять. Готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...