Перейти к публикации

Idemitsu 0W-20 API SN Таиланд отработка на Toyota Rav4 после 6700км + сравнение с мини лабораторией Fluid scan Q1100 (канал на ютубе Альдар Хосе)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Евген 48 сказал:

где я тут хейтерЮ

Ты выражаешь несогласие - значит ты Хейтер. Зайди в тему минеральщиков, там все неминеральщики -хейтеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Ты выражаешь несогласие - значит ты Хейтер. Зайди в тему минеральщиков, там все неминеральщики -хейтеры

Если быть точнее, то это лаба даёт результаты, вот мы и нашли хейтеров:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евген 48 сказал:

Если быть точнее, то это лаба даёт результаты, вот мы и нашли хейтеров:sarcastic:

Нунаканецта:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь свое мнение не значит быть хЕйтером. 

Хейтер (ударение на первую «е») это яростный противник чего-либо или кого-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, C00LM4N сказал:

Есть такой мем: "фильтр не фильтрует"

Задумайтесь об этом... ))

А есть еще характеристики анализатора, который видит частицы определенного раазмера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Евген 48 сказал:

Если быть точнее, то это лаба даёт результаты, вот мы и нашли хейтеров:sarcastic:

теперь я хейтер PLM...:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Andrey100 сказал:

а что эта лаба УРЦ ни когда не косячила?

Посмотри серию с этого авто, может некоторые вопросы отпадут, ну отработка на всякий случай осталась, как раз для хейтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrey100 сказал:

Евген 48 Женя ты вопрос та прочитал? 

Я косвенно на него ответил.

Да, все косячат, но не в этом случае, если кто то хочет перепроверить результаты данной отработки, велком, предоставлю образец, отправлю куда хотите.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 я видел как эта лаба конкретно косячила и как бы на 100% к ней доверия нет и какой смысл сравнивать? или просто удобно сделать вброс и тем более как всегда желтый приборчик. ты задал вопрос по существу жди ответ не надо тут обстановку накалять целую страницу как неваляшка - хейтер хуейтер ( и где тут наш секирбашка модерутер или у него как всегда выборочно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey100 Как я вижу со стороны - есть масло Идемитсу в жёлтой пластмассовой канистре, "Ойл-клуб" делает анализ свежего, который показывает, что это отличное масло. Люди долго и много ездят на этом масле и их отзывы тоже исключительно положительные. Но тут приходит некий человек, с жёлтым чемоданчиком и делает укороченный анализ отработки Евген 48 на этом масле, после которого, этот человек с чемоданом, делает в своём видео вывод, что масло за 200м/ч, сильно разжижилось и из 20-ки превратилось в 10-ку, плёнка стала ещё тоньше и вообще прибор показал, что масло очень слабое. Ресурс у этого масла, ВНИМАНИЕ - 4,5тыс.км, или 150м/ч и это при 4,3 литровом картере. В итоге, люди увидят это видео и не посмотрят больше в сторону этого хорошего и недорого масла, после таких заявлений. Но  Евген 48 сдаёт эту же отработку в нормальную, приличную, проверенную лабу и результаты говорят об обратном, что эта Идемитса работает отлично, ресурность у него отличная и даже если взять динамику износа на маловязких маслах, на этом конкретном моторе (а мы её можем наблюдать, т.к это уже не первый, не второй и даже не третий анализ отработки) - то износ по металлам на этом масле околонулевой. Вот и вся история . 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 т.е ты считаешь что такого быть в принципе не может? разжижение масла не прибор рассчитывает а визуально видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Andrey100 сказал:

Роман 73 т.е ты считаешь что такого быть в принципе не может? разжижение масла не прибор рассчитывает а визуально видно. 

Разжижение есть, да, но оно некритично. Судя по цифрам в анализе отработки, бензина в масле всего 1,48% - это немного. Основной-то посыл не про разжижение, а про ресурсность масла и как оно защитит/незащитит двигатель. Послушать Альдара Хосе, так масло очень слабое, в этом плане. Но это же не так 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey100 сказал:

Евген 48 я видел как эта лаба конкретно косячила и как бы на 100% к ней доверия нет и какой смысл сравнивать? или просто удобно сделать вброс и тем более как всегда желтый приборчик. ты задал вопрос по существу жди ответ не надо тут обстановку накалять целую страницу как неваляшка - хейтер хуейтер ( и где тут наш секирбашка модерутер или у него как всегда выборочно)

Ну тогда давай пример про конкретное косячиство!!!

Да, я задал вопрос и спокойно жду ответов, но, человек, на своём канале называет меня каким то хейтером, и теперь опять же из за меня лично, ему возможно придётся что то делать, и тут у меня возникает вопрос: а не прикуел ли этот человек, ну так, по смыслу?!

Я его сюда не звал, на его канале не высказываюсь, и ко мне ещё какие то вопросы про вбросы, где логика?!

Повторюсь, хотите сделать что то, делайте, образец предоставлю, потрындеть, трындите, только без каких либо намеков на хейтерство и вбросы, это не моя тема, надеюсь понятно пояснил!!!

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...