Перейти к публикации

Mobil ESP x2 0W-20 отработка на Hyundai Creta после 7600км - эксперимент с источником отбора пробы, из картера и из фильтра (сравнение с результатами Альдар Хосе)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, torcon сказал:

Желтые приборы О У О 

Вестники разлуки О У О 

Скрытый текст

Реально смешно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex323 сказал:

грёбаный ойлклуб

Скрытый текст

Это кто Вам сказал?:shok:

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже брал таким образом 2 раза в последнем интервале из фильтра, а один раз между ними из щупа Ничего особенного и не ожидал и не получил по сравнению с обычным отбором. Ведь фильтрующий материал же совсем не "сито", а "губка". Обратно ничего не вывалится кроме ничтожной части на поверхности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inzhener сказал:
  Скрыть содержимое

Это кто Вам сказал?:shok:

 

Как кто, жена:D, попробуй ей скажи, что она не права)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Как кто, жена:D, попробуй ей скажи, что она не права)))

Моя и не такое говорит, но я эти слова оставлю лучше в себе, чтобы никого не цепляло.:D

А по поводу анализа сабжевого Мобила1х2 что хочется сказать - могучее масло, этого не отнять, мог бы Евген48 преспокойно до 10 тыс.км ещё кататься, да и любой наверное на всяком масле линейки Мобил1 может взять себе за интервал 10 тыс.км либо 250-300 м/ч, смотря при каких  режимах эти 10 тысяч выбрались.;) Полагаю, что все юзавшие эти масла и следившие за его деградацией,приходят к такому выводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 не Вить, масло гавно, староверам такое лить, это как поверх лаптей climacool натянуть:D

Я его в зиму, и на 250-300  мч. А по весне Амсойл, сезон 2021 объявляется ПАО+ эстеры.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alex323 сказал:

Я его в зиму, и на 250-300  мч***сезон 2021 объявляется ПАО+ эстеры.

про гэтээлы забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, VV"351 сказал:

А по поводу анализа сабжевого Мобила1х2 что хочется сказать - могучее масло, этого не отнять, мог бы Евген48 преспокойно до 10 тыс.км ещё кататься,

Я тебе так скажу, режимы здесь лёгкие, масло шумное, больше не залью, пусть оно хоть триста раз будет супермобил:sarcastic:

п.с. учитывайте ещё фактор двс на котором вы катаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Я тебе так скажу, режимы здесь лёгкие, масло шумное, больше не залью, пусть оно хоть триста раз будет супермобил:sarcastic:

п.с. учитывайте ещё фактор двс на котором вы катаетесь.

Знаешь, Евген 48 , я начинаю от моторных масел хотеть только одного, вот веришь-нет - пофиг на вдруг повышенную шумность мотора (это судя по всем критериям, если не ZDDP, так GTL-маслобаза помогает шумности), лишь бы данный пользуемый мной мотор находился как можно дольше в состоянии безысносности или близком к нему, остальные шумо-жопомерные эффекты можно и проигнорить или смириться с ними.;)

У Мобилосвких масел линейки х1, х2 как бы задатки все к этому имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV"351 я же упомянул про разность ДВС, кому то арбузик, а кому то хрящик:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС ты кстати просил "за цирконий", в отработке он присутствует, в бланке УРЦ, как я понял админ не стал вбивать в свой бланк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евген 48 сказал:

в отработке он присутствует

Ага, видел. Они сколько берут за его обнаружение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alex323 сказал:

С языка снял, я, вместо того, чтоб пузо купать и пиво пить, грёбаный ойлклуб на пляже читаю, и жена косит недобро:sarcastic:

С женой проще :D. Я с 4 утра бывает тушу в клубе. Пока косарь спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Ага, видел. Они сколько берут за его обнаружение?

Скрытый текст

т.с. сделали по братски:good2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...