Перейти к публикации

S-Oil Seven Red1 0W-20 + ревитализант РВС-ИПИ на Hyundai Creta после 6 870 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, Dumus сказал:

Немного есть:

IMG_20200712_103432.thumb.jpg.6e3bfaed27fd15badcf1b7fbc93dd61d.jpg

Выше в твоей теме моя пробка с Х-Трейла посе 160м.ч , до этого анализы при схожем пробеге и условиях показывал в районе 7ррм железа,  а вот фото с галанта , у которого износ 10- 14ррм при 200 - 250 м.ч с кучей запусков и прогревов с короткими дистанциями

20200412_162233.thumb.jpg.2c130c079fc76efac62eaa6dcd792305.jpg20200411_114927.thumb.jpg.49e0cd2ecc27a7de6af3f156a79e4e67.jpg 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector у меня "Ёжик" чуть поменьше, по крайней мере дно видно :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dumus сказал:

Projector у меня "Ёжик" чуть поменьше, по крайней мере дно видно :pardon:

вот пробка с Х-Трейла , 160м.ч средняя 37 , город 30 , трасса 70 , легкие условия 

20200412_131231.thumb.jpg.e807772ed3f9b5bb973a74e4434f35de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector примерно также, особенно учитывая количество м/ч. По крайней мере точно не хуже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, NAK сказал:

Честно говоря у меня пока пазлы не складываются :unknown:

Надо бы еще анализов отработки с любого другого авто с этой присадкой посмотреть и сравнить с отработкой без присадки, тогда можно будет делать выводы.

Прастите, о какой присадке речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Я уже привёл пример Евген48. У него W не лезет.

И всё-таки он там есть, а вообще некорректное сравнение - двигатели разные, объёмы другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dumus сказал:

И всё-таки он там есть

Он там есть в мизерном количестве несливайки один раз. А у тебя через замену в 2 раза больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dmvdm сказал:

Прастите, о какой присадке речь?

Присадка: ревитализант РВС-ИПИ (предоставлена бесплатно Научно-Производственной компанией ООО "Святогор-НТ" по акции для тестирования).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Он там есть в мизерном количестве несливайки один раз. А у тебя через замену в 2 раза больше.

Меньше, чем в два раза (полтора например), + у меня и две присадки было на двух заливках подряд, поэтому всё сходится.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dumus сказал:

Меньше, чем в два раза (полтора например), + у меня и две присадки было на двух заливках подряд, поэтому всё сходится.

Так концентрации то не суммируются. Даже если 10 заливок подряд. Поэтому не сходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NAK сказал:

Присадка: ревитализант РВС-ИПИ (предоставлена бесплатно Научно-Производственной компанией ООО "Святогор-НТ" по акции для тестирования).

А разве она богата вольфрамом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Так концентрации то не суммируются. Даже если 10 заливок подряд. Поэтому не сходится

Речь идёт не о концентрации, а о двух заливках подряд присадок на основе вольфрама, поэтому в результате у меня в полтора раза больше данный показатель. Вроде по-русски пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dumus сказал:

Вроде по-русски пишу...

Так я же тоже по-русски пишу:

5 часов назад, СИНТЭКС сказал:

концентрации то не суммируются

Объясни, какая разница, сколько подряд заливок с Вольфрамом? Если откатать 5 заливок с концентрацией 200 ppm ты же не получишь на пятой заливке концентрацию 1000 ppm. У тебя те же 200 ppm в несливайке и останутся.

Вот сколько заливок подряд без вольфрама имеет значение, т.к. вольфрам «вымывается».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Так EEOT металлоплакирующая присадка, разве не вкурсе? Она вымывается, как заявляет производитель 50 тыс. км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus Ну ты, прямо скажем, далеко не новичок, чтобы верить надписям на банках. Я бы не был так уверен. У Евгена после слива масла с целым флаконом EEOT за 8.000 км вольфрам стал по нулям. Может он, конечно, и плакируется, но за 8 ткм весь выплакировался, а у тебя нет - и даже в 1,5 раза больше, чем у Евгена в масле из-за несливайки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...