Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

скорей всего шелл и есть , только шелл по гуще , в бмв молибдена побольше , зато фосфора и цинка у шелла побольше  !!!SHELL=BMW:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, torcon сказал:

Я думаю от параметра Кристалл можно отказываться, что бы народ не путался почему температуры застывания две. Считаю ручной более адекватным для наших задач. Хотя кристалл не плохо послужил за неимением настоящего ГОСТ. Не так все страшно, как я считал... 

Если это твое личное мнение, а не мнение лабы, то я бы ещё месяцок понаблюдал бы, ради интереса, и если лабе не в напряг "заряжать" кристалл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 да это чисто мое мнение, я просто не хочу лишний раз напрягать людей в лабе, потому что это лишние трудозатраты...  которые по сути, создадут нам только лишние вопросы от новичков. (замаемся потом отвечать почему температуры застывания две и они разные...). Но решать Вам. Чисто мое суждение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

да это чисто мое мнение,

Ну тогда у нас уже два чистых мнения, ждём следующих мнений:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это чисто мое мнение,поддерживаю:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

ждём следующих мнений

Максимально полный атрибутивный ряд с дискретными признаками позволяет осуществлять более полное статистическое прогнозирование с наиболее релевантными результатами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

О! Уже и бехи переводят на А5!

Давно уже, только далеко не во все моторы оно годится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

О! Уже и бехи переводят на А5!

С 2002 года)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк Ну, это естессно. Рупий обесценин в 85 раз, +20% налог на ввоз, ну и степуха как в Африке. Прям как смайлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandr_Urals Та не тож БМВ ориджинал:bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любопытен анализ инфракрасной спектроскопии с преобразованием Фурье. Кто-нибудь может сказать мне, что еще в этом масле? Такие как любые полярные базовые масла, такие как сложный эфир полиола или алкилированный нафталин. Большое спасибо и, пожалуйста, простите меня за плохой перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Но у данного Shell нет допуска ll-01.

У нас в X1 именно это масло от дилера bmw 0w30 fe ll-01. Найти масла с параметрами как на канистре bmw: 0w30 fe A5/b5 и ll-01, не можем.

Дилер в программе посмотрел, что возможная замена LL-04 5w30.

Дайте своё экспертное мнение, плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, I1ya сказал:

torcon Но у данного Shell нет допуска ll-01.

У нас в X1 именно это масло от дилера bmw 0w30 fe ll-01. Найти масла с параметрами как на канистре bmw: 0w30 fe A5/b5 и ll-01, не можем.

Дилер в программе посмотрел, что возможная замена LL-04 5w30.

Дайте своё экспертное мнение, плз

В первом LL-01 одно(соответствует А3), LL-01 FE(соответствует А5), - другое. Если вам правда нужно ll-01 fe, то тогда ищите масла с допуском ACEA А5 или еще лучше VW 503 00/506 00/506 01 как у Fuchs TITAN Supersyn LONGLIFE PLUS SAE 0W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...