Перейти к публикации

Chevrolet Lanos от ЗАЗ


Рекомендованные сообщения

ДОЖИЛИ!!!! :D

 

В декабре этого года в России на нижегородском предприятии компании «UTTECH» (СП украинской корпорации «Богдан» и Запорожского автозавода) начнутся сборка автомобилей ZAZ Sens. Напомним, что ZAZ Sens представляет собой Chevrolet Lanos с украинским двигателем объемом 1,3 л. производства завода МеМЗ и украинской коробкой передач. Причем, Sens в России начнут делать сразу в двух вариантах – седан и фургон, передает издание «АвтоМеридиан».

 

Первое время украинские автомобили на базе Chevrolet Lanos будет собирать методом «отверточной сборки», но в дальнейшем планируется развернуть в России полноценное производство и делать у нас по 160 000 машин ежегодно! При этом предполагается, что через пару лет модельный ряд будет расширен на счет Chevrolet Lanos и Chevrolet Aveo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Sergik да тут не о Шевроле Ланос речь, к нему вопросов нет, а об украинском ланосе с украинским двигателем ЗАЗ 1.3 :) Представляешь какой будет ацкий Ланос :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergik да тут не о Шевроле Ланос речь, к нему вопросов нет, а об украинском ланосе с украинским двигателем ЗАЗ 1.3 ;) Представляешь какой будет ацкий Ланос :)

прочитал тему второй раз - ДОШЛО :angry: движок МеМЗ наверно весчь, а исче коробка наверно Автомат будет :rofl: , но все равно Ланос хороший бюджетный Аутомобил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке Шевроле Ланос в двигателем МеМЗ, вы получаете в подарок килограмм сала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно не в тему но все равно спрошу. У меня ланос я слышал про какой то чип тюнинг который уменьшает "аппетит" автомобиля кто нибудь знает по этой теме. А то у меня расход в городе 10 л многовато для 1.5 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байан. [:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]

Давным давно собирают. Просто недавно об этом объявили. Весьма вероятно чё мой апельсинчег там и собрали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevrolet Lanos будет продаваться в России под брендом ZAZ

 

Продажи автомобилей марки Chevrolet в России могут серьезно уменьшиться. Lanos, вторая по популярности после Lacetti модель этого бренда на нашем рынке, с 1 июля сменит логотип на ZAZ, а продавать ее будет "Квин груп", пишут "Ведомости".

 

Так, со следующего месяца "Квин груп", входящая в состав группы "Км/ч", крупнейшего российского партнера General Motors, будет поставлять в Россию автомобили Lanos с шильдиком Запорожского автозавода (ЗАЗ).

 

По словам заместителя гендиректора "Км/ч" Александра Гнездюка, машины Lanos и Sens (Lanos с двигателем Мелитопольского моторного завода) будут продаваться только через сеть "Квин груп" и под брендом ZAZ. Ранее автомобили продавал через собственную сеть сам автоконцерн GM, владеющий компанией Chevrolet.

 

Гнездюк уверен, что на популярности модели смена бренда не должна отразиться.

 

"Мы надеемся объяснить покупателям, что они получат тот же самый автомобиль, что и раньше, но по более низкой цене: теперь не придется переплачивать за бренд", — говорит он.

 

По его словам, стоимость Chevrolet Lanos в России после смены марки будет снижена на 10%, до 189 000 рублей за базовую комплектацию с двигателем 1,3 литра.

 

За 2009-2011 год "Квин груп" по соглашению с ЗАЗом должна продавать в России не менее 150 000 автомобилей Lanos. Этот автомобиль оказался на втором месте по популярности среди иномарок после Ford Focus за период январь-май 2009 года, пишет газета.

 

Между тем, в мае этого года россияне купили на 56% меньше Lanos, чем в прошлом году. В рейтинге самых продаваемых машин на российском рынке за май модель заняла 5-е место.

 

ист

 

Мне кажется народу хоть Инвалидка назови - будут брать если машина будет стоит дешево и ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему ланос большинство брали только за бренд Шевроле.

ЗАЗ не будут брать у него же даже дилерской сети нету. Где и как потом такие тачилы чинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ES в Полюс-ДМ просто добавят ZAZ к своим Шевроле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно мож они движок как у запорожца в зад воткнут!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не говори, а смена шильдика это мелочь, а машинка надёжная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что выбор простых дешевых и неприхотливых автомобилей ширится это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте Шевроле Lanos от ЗАЗ теперь будет называться Chance :)

 

новость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...