Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Nickol характеристика дана в шапке темы. Что еще? У каждого свои музыкальные способности и мотор тоже свой и условия.

Может вас интересуют специфические подробности. Конкретизируйте. Я почитал вас и уже не пойму чего хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Booster сказал:

Nickol характеристика дана в шапке темы. Что еще? У каждого свои музыкальные способности и мотор тоже свой и условия.

Может вас интересуют специфические подробности. Конкретизируйте. Я почитал вас и уже не пойму чего хотите

Меня не интересуют ни какие специф.подробности. С анализом масла в шапке я ознакомлен. Я (с очень-очень маленькой буквы) даже инициировал сбор на анализ. Маслом я восхищаюсь!

Тут человек пишет:-"какая уже разница, - рецептура изменена и масло далеко не самое тихое оказалось. 
Непонятно зачем делали повторный анализ?  :Rulezz_alcoman2: ".

Хочу чтоб он охарактеризовал масло по анализу, и не вводил людей в заблуждение при выборе,  опираясь на свои музощущения от своего мотора, по поводу плавности и тишины, и не известно досих пор ездил ли он на нём или нет. Я катаю GTL 0w-20 без ПАО зима-лето, дискамфорта не испытываю.

Что касается анализа- масло супер! Рекомендую, пользуйтесь на здоровье Вашего мотора летом и зимой до 350Нм. Если до сих пор Вам не понятно, что я пишу, с удовольствием внесу ясность, конкретизируйте вопрос. Спасибо. Прошу простить трудности перевода.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дед Юрьевич сказал:

Некоторые рычат от 3 тыс, это нет. Да и  Gaffer  писал, что оно громкое. 

Катаю GTL, оно тише, чем M1 х1 5w30 D1G2. Маслом в шапке по анализу восхищаюсь. Не уверен, что будет шум от мотора у Вас. Если масло не понравится, то делайте анализ отработки- я впрягусь, приглашайте:new_russian:.:hi:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2020 в 18:14, Gaffer сказал:

не самое тихое

Gaffer Речь именно про этот вариант?

 

1.thumb.jpg.0a1656e214f765c2c1d3237cd4800b55.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Legion777 сказал:

Gaffer Речь именно про этот вариант?

 

1.thumb.jpg.0a1656e214f765c2c1d3237cd4800b55.jpg

Речь шла о пакете присадки. На таком же пакете присадки замешано Mobil 1 5W-20 API SN Plus и через это есть предположения, что масла из одной бочки - одинаковые классификации и допуски, аффилированные предприятия. 
Само-собой, что масла на одном пакете присадке могут отличать. Сравнить те же Mobil 1 AFE 0W-20 и EP 0W-20 - на EP моторы звучат однозначно тише, хотя и там и там PAO. Также к AMSOil SS претензий нет на резкий звук моторов - тоже PAO
Я разные масла покатал, на разных моторах, делал анализы свежих и отработанных образцов и через это пришёл к определённым выводам. :) 

 

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а что информация о весе масла в таре, маркировке, отличии от масла 2018 года производства нарушает правила форума/не важна , а информация "купил и буду заливать" не нарушает/важна. Кто потер мои сообщения и на основании чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trotol , не ругайтесь. Ни я сам, ни кто-то из моих знакомых, перед заливкой масла в мотор никогда их не взвешивали. Ну вот так :unknw:

Так что - спасибо за информацию, но, пардон, никакой практической ценности она не несёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2020 в 10:14, Kostya_p сказал:

Купил. На зиму буду заливать

 

 

6278A8DB-AB4E-45E1-801F-02185E3E302A.jpeg

6C23599B-1C5B-4714-8A72-7B99B42E46F8.jpeg

Не забудь пожалуйста отписаться об ощущениях, я буду ждать. А то плавает здесь отрицательный отзыв, что рецептура изменена, и масло далеко не самое тихое оказалось. Хотя, пакеты одинаковые с M1 5w-20, 0w-20 но с ПАО, благополучно здесь, почему-то, привели в сравнении, работают сравнительно плавно. Но факт, что человек ездил на QS UD 5w-20 не установлен. Ты, как реальный пользователь, напиши правдивый и конкретный :new_russian:отзыв, пожалуйста.:hi:

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nickol сказал:

 А то плавает здесь отрицательный отзыв

Второй раз уже это масло заливаю в Крету сестры с g4na, офигенно оно работает.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2020 в 03:51, Лыжник сказал:

trotol , не ругайтесь. Ни я сам, ни кто-то из моих знакомых, перед заливкой масла в мотор никогда их не взвешивали. Ну вот так :unknw:

Так что - спасибо за информацию, но, пардон, никакой практической ценности она не несёт.

А то, что крышечка на кварте уже не черная, а желтая, и маркируется уже не на торце, а на днище - тоже "практической ценности не несет"? а если паленка?

Кто-то еще может фото выложить актуальной упаковки кварты от конца 2019 года продакшена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, trotol сказал:

А то, что крышечка на кварте уже не черная, а желтая, и маркируется уже не на торце, а на днище - тоже "практической ценности не несет"? а если паленка?

Кто-то еще может фото выложить актуальной упаковки кварты от конца 2019 года продакшена?

 

Из описаных вами разновидностей упаковки - вы на какое именно грешИте?

Если на протестированное, то опять зазря, т.к. сранив его анализ с анализом QSUD 0W-20, увидите все те-же самые цифры.

Было-б странно, если-б оба протестированых образца оказались палёнкой.

И ещё страннее, если-б поддельщики в палёнку лили оригинальное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех на дне канистры(4,73) один и тот же бач код?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч Он и у квартовых одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...