Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, FFFFF сказал:

Во как , типа ,на заборе кое чего написано ? На банке вроде есть надпись....:unknown:

У VW у самих раздрай. Чего уж от производителей масла ждать? Они то выводят вязкость 0W30 из допуска 504.00, то продолжают раздавать. Пытаться что-то понять не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kuroneko сказал:

Zero Tech - ионная жидкость, которую нельзя увидеть в анализе.

однако на банке ZIC Zero 0W-20 они написали "содержит ионную жидкость". А на банке ZIC Zero 0W-30 не написали.  Так как эта рецептура нам давно известна, посчитал что нет там никакой ионной жидкости...

 

Буду рад ошибаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kuroneko сказал:

Zero Tech - ионная жидкость, которую нельзя увидеть в анализе.

 

2 минуты назад, torcon сказал:

однако на банке ZIC Zero 0W-20 они написали "содержит ионную жидкость". А на банке ZIC Zero 0W-30 не написали.  Так как эта рецептура нам давно известна, посчитал что нет там никакой ионной жидкости...

На официальном сайте ZIC в описании масел ZERO для 0W16 и 0W20 указано добавление IL, а для 0W30 - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, torcon сказал:

А на банке ZIC Zero 0W-30 не написали.

Возможно, тупой корейский представитель забыл написать надпись.:))
Ну, цена не плохая в любом случае.VW504 507.
Так что все в порядке.
 

Ключ в том, что он соответствует рецепту Volkswagen VW504 507, а 4L 2000 рублей привлекательны.
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SAE20 сказал:

0W-20, IL

Это необходимо для снижения цены.

Ожидайте более низкую цену.:pleasantry:

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Optovik сказал:

На 0w30 ни кто ездить не хочет(ну кроме регламента).Думаю не популярный продукт будет,даже ценник не спасет...

А если не секрет почему ездить никто не хочет? В чем причина то?

+ я хочу ездить зимой к примеру на этом масле! (хотя что то смущает ИВ..) :)

Изменено пользователем Xraw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuroneko сказал:

Я ожидал, что это будет дешевле, чем 4L 1700 руб.:sarcastic:

Скрытый текст

Ну я не исключаю такого расклада. У меня оно стоит 1.850, значит в одном славном городе получится что-то в районе 1.700. Так что твои ожидания оправдались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может суть ионов ,как положительные заряженные частицы,а движок как отрицаиельный. Как бы вместо эстеров, и окисление не дают.:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aleksandr_Urals сказал:

Может суть ионов ,как положительные заряженные частицы,а движок как отрицаиельный. Как бы вместо эстеров, и окисление не дают.:unknown:

На Википедии так

Атомы и молекулы могут превращаться в положительно заряженные ионы в результате потери одного или нескольких электронов. Отрыв электрона от атома или молекулы требует затраты энергии, называемой энергией ионизации.

Положительно заряженные ионы также образуются при присоединении протона (положительно заряженного ядра атома водорода). Примером является молекулярный ион водорода, ион аммония, ониевые соединения.

Отрицательно заряженные ионы образуются в результате присоединения электрона к атому или молекуле. Присоединение электрона сопровождается выделением энергии.

Положительный ион водорода (H+ или протон, p) получается при ионизации атома водорода. Энергия ионизации в данном процессе имеет значение 13,595 эВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aleksandr_Urals сказал:

Projector А по простому?

По анализу не видно какое вещество в виде ионной жидкости  , Натрий , Фтор , Бор ,  Сера , @Sae20 возможно попозже нам расскажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...