Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@torcon: не подскажешь, а где на спектре могут быть видны IL?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойдет за демократическую цену.

даже жалко становится, что в одессе не специфический климат. почти любое масло работает штатно круглый год. (этой зимой минуса даже не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато конеш, но если прикинуть каков нынче курс бакса. То, номано:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =MOpgBA= сказал:

Ну так по словам SAE20 с точки зрения реологии для хорошего масла, ПАО должно быть до 30%. Если уж мобил сокращает его количество то .....

Так здесь ПАО и добавлять много не надо. Чуть-чуть, чтоб нулевка получилась нормальной

1 час назад, Евген 48 сказал:

Сойдёт, правда и цена уже не бюджетная.

Так цену ждут бюджетную потому что Зик, а если оценивать именно содержание, то не совсем бюджетное- оттого и цена должна быть в среднем ценовом диапазоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndyML да похоже никак... Собственно я и перед анализом никаких иллюзий не испытывал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати заявленные характеристики на сайте совпадают с анализом, плюс минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелл хеликс 0-20  апи сн+      практически имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Projector сказал:

Цена в 700р психологический барьер для многих для приобретения масла , при правильных - частых заменах масла раз в 250м.ч хочется масло с ценником не дороже 500р , а еще лучше по 300р за литр 

Скрытый текст

Кстати, глянул ради интереса, хотя мне оно и не надо: канистра 4 литра - 1.800 рублей. 450 рублей за литр! По мне, так зачётное масло в эту цену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

IliaP. RedLine - дауншифтеры:good2:

Penrite Oil, Amsoil ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, СИНТЭКС сказал:
  Скрыть содержимое

Кстати, глянул ради интереса, хотя мне оно и не надо: канистра 4 литра - 1.800 рублей. 450 рублей за литр! По мне, так зачётное масло в эту цену.

 

Скрытый текст

У меня кажет 1980р , ну в принципе если отработки норм будут и пустая магнитная пробка практически без металлической пыли , то можно брать , а если стандартный износ что по лаб анализу  , что по магнитной пробке , то проще - лучше и правильнее брать любой кряк за 1200-1500р 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...