Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, ai_gelios сказал:

Ещё один не верующий в существование явления "разумной достаточности"

 

@torcon а не место ли ему в топе "мисс цена-качество" ? или мисс "разумная достаточность" что примерно то же самое? 

Лей на здоровье! Это не вопрос"цены-качества".Это называется -  хорошее из самых дешевых.Многие даже разобраться не хотят,что лучше для вашей машины.Вы сразу ищете,что бы  подешевле было.Есть масла ещё дешевле,ненамного хуже этого.Залейте их ещё.Зачем переплачивать?

Изменено пользователем Andrushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,что"цена-качество"должно быть где-то посередине ,между самым дешевым и самым дорогим маслом.А "разумная достаточность"понятие у каждого своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Andrushka сказал:

Я так думаю,что"цена-качество"должно быть где-то посередине ,между самым дешевым и самым дорогим маслом.А "разумная достаточность"понятие у каждого своё.

Татнефть в свое время показала - не все то золото, что блестит. Каждый заливает, то , что ему позволяет внутренняя "религия". На мой взгляд масло из середнячков, по очень приемлемой цене. Мне оно нравится. (залито в движок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, fareastwood сказал:

Alickaps бери по акции 801876, судя по остаткам в Автодоке и Емексе их пока много

Взял пока парочку, почти по 700

Screenshot_20200703_131617_ru.autodoc.autodocapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая замена корейцам

Синтек услышьте дальневосточников, выпустите на рынок 0в20 в этой ценовой категории!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, rodof сказал:

Татнефть в свое время показала - не все то золото, что блестит. Каждый заливает, то , что ему позволяет внутренняя "религия". На мой взгляд масло из середнячков, по очень приемлемой цене. Мне оно нравится. (залито в движок).

В Российский автопром-Российское масло.Всё закономерно.Вы прямо патриот!!!Немцам-немецкое.Японцам-японское.Не пробовали масло по другим критериям выбирать?

Изменено пользователем Andrushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chaser1337 сказал:

если менять масло каждые 5-6к км, то никакое даже самое дешевое не успеет навредить движку, а вообще это всё субъективизм, и дело не благодарное советовать то или иное масло, для того что бы это делать, нужно точно знать множество факторов стиль вождения, часто ли бывает движок в красной зоне, какой бенз заливается, какой пробег за месяц и тп, а это очень всё индивидуально. И в случае с более современными двигателями еще нужно знать все допуски которые советует производитель и тп.

  Скрыть содержимое

У меня вот к примеру всё просто, авто 96 года, двигатель самый простой атмосферник V8 трамблерный, мне вообще хоть бы хны, бенз хоть 86 заливай, а масло по предписанию в книжке SAE 5-30 и не прибавить и не убавить, лей какое хочешь только про вязкость 5-30 не забывай. Вот я и лил 4 года Лукойл Люкс Синтетика 5-30 круглый год, менял каждые 5-6к км на предыдущем авто правда там была рядная 6ка 2.5л (1JZ-GE) и к слову у него такие же предписания были в книжке SAE 5-30, все предрекали что я этим маслом его убью. Фото добавлю что с ним стало после 60к км на Луке, просто без комментариев.

 

IMG_1146.JPGIMG_1152.JPG

Золотые слова!!!Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно что и требовалось доказать. Вчера на момент выхода анализа у дистриба на остатках было 100 штук, щас 30 осталось. Заказал 1. Мне хоть особенно и не надо, но чё зря на анализ чтоль скидывался :D :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ai_gelios сказал:

Не клевещите, уважаемый. это гидрокрекинг VHVI, а не минералка. уже лет 20 как приравнен к синтетике всеми и вся, включая самих маслогигантов-производителей, таких как ExxonMobil, Shell, BP, chevron и ТД

 

9 часов назад, fareastwood сказал:

видать теперь окромя Extreme VR2 остальные масла - минералка.. зажрались просто некоторые товарищи

 

Пардон, замкнуло, читал разные темы - и в голове перепуталось, посчитал это за минералку - хотя шапку анализа читал ранее

Но в свой мотор его всё равно лить не стал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

Вот так вот: всем не надо, но берут... :-) А потом, кому надо, а взять негде...

истину глаголишь братан:new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

Вот так вот: всем не надо, но берут... :-) А потом, кому надо, а взять негде...

Я себе заказал :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...