Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Paulson сказал:

Люди разные - есть скептики по жизни

Надо признать, что тема масел досконально мало кому интересна. Человек выбрал для себя пару брендов и забыл про это. Раз в год вспомнил и всё...

И таких большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hant86 сказал:

Надо признать, что тема масел досконально мало кому интересна. Человек выбрал для себя пару брендов и забыл про это. Раз в год вспомнил и всё...

И таких большинство.

 

Опять же - это ты так считаешь, субъективное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hant86 сказал:

Надо признать, что тема масел досконально мало кому интересна. Человек выбрал для себя пару брендов и забыл про это. Раз в год вспомнил и всё...

И таких большинство.

Я, как с северов переехал (пропала необходимость в хороших низкотемпературных свойствах) - стал именно таким...Пользую проверенный Валволайн и репу себе не морщу...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, coronamark2 сказал:

Я, как с северов переехал (пропала необходимость в хороших низкотемпературных свойствах) - стал именно таким...Пользую проверенный Валволайн и репу себе не морщу...

 

Да? а это как же?

 

18 минут назад, Hant86 сказал:

Человек выбрал для себя пару брендов и забыл про это. Раз в год вспомнил и всё...

 

Ты в форуме раз в год бываешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Paulson сказал:

 

Да? а это как же?

 

 

Ты в форуме раз в год бываешь? :)

Чичас зима, делать неча...Вот и почитываю... Весной -летом-осенью некогда: огород, сад, ягодник, виноградник, рыбалка, стройка... С маслом не парюсь: масло в подписи... Чего искать, если за 1800 р. масло легко выхаживает 350 м/ч...А я накатываю на масле максимум 300, а обычно 250... 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, coronamark2 сказал:

по мнению Обнинска - может...

из-ходя Афтона и Лубризола также может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mihail026 сказал:

Один шанс на миллион.

Так и говоритья, что формально и теоритически противоречий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, biguxa сказал:

Никаким боком....

Первый вопрос был "может ли А5 быть А3"

Может ли чёрное быть белым? 

А3 и А5 - разные категории Асеа, т.е. масла с изначально отличающимися параметрами. 

Я понимаю, что подобные рассуждения уместны для новичка в к-н теме подбора масел, но когда об этом начинают рассуждать проведшие не один месяц на форуме, то здесь уже только руками развести. 

Добро пожаловать в элитный клуб масляных гуру, там такие нужны и востребованы. Слава богу, что я туда не успел вступить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimm7777 Да не хамите уже, а то пена с экрана лезет...будьте спокойны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я загружал фото с кашей из допусков и одобрений, то примерно догадывался во что это превратится)) В следующий раз подумаю 100 раз) Через драйв 2 от представителей Синтек на все это был следующий ответ - ошибка при подготовке партии. Масло я это долил, в багажнике лежит ещё одна такая же... Не знаю как у них с качеством продукции и стабильностью партий, но с оформлением наклеек и того, что они в себе содержат, у них явно проблемы. Когда я заливал канистру 4 литра этого масла, на этикетке они вообще забыли указать допуски и одобрения. Ответ был такой же как и с маслом на доливку. Масло докатаю, а в лето выберу что-то другое. Все таки не солидно для компании, которая позиционирует себя на рынке как топ российский производитель масел и антифризов, так относиться к указанию по сути самой важной информации о масле на этикетках.

Изменено пользователем Don-bass
Орфографические ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О самом масле ничего плохого сказать не могу. У нас неделю назад были аномальные для Донбасса морозы, ночью до минус 26. Нужно было срочно ехать, машина после трёхдневного простоя завелась без проблем. Мой старенький 3zz вполне доволен этим маслом во всех режимах эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето думал залить это же масло, только сороковку. Но пожалуй ещё подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Don-bass сказал:

На лето думал залить это же масло, только сороковку. Но пожалуй ещё подумаю.

Там тридцадка с пао на подходе, топ масло должно быть, но это не точно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bankol сказал:

Там тридцадка с пао на подходе, топ масло должно быть, но это не точно :D

Кабы не масложор, я бы попробовал, а так довольствуемся более бюджетной линейкой Синтек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...