Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Этот ресурс дал бесплатную рекламу маслу.

Теперь можно забыть про дешёвое масло и акции, данное масло станет никому не интересным и тема заглохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, paha_mch сказал:

Этот ресурс дал бесплатную рекламу маслу.

Думаешь большой процент от населения страны отслеживает тренды на этом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson я не очень давно на форуме и не заметил такой связи с реальностью. Люди любят придумывать мифы. В жизни не встречал людей, кто бы ссылался на этот форум и масла выбирал по здешним рекомендациям. Хотя наверняка многие натыкаются на информацию по форуму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Paulson сказал:

 

 

"Кому надо" - тот отслеживает, иначе почему после "одобрямса" в форуме масла начинают дорожать?

Дак и ещё отказы бывает приходят, хотя по налию якобы есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hant86 сказал:

Paulson я не очень давно на форуме и не заметил такой связи с реальностью. Люди любят придумывать мифы. В жизни не встречал людей, кто бы ссылался на этот форум и масла выбирал по здешним рекомендациям. Хотя наверняка многие натыкаются на информацию по форуму 

Знаю пятерых таксистов в нашем городе, которые плотно курят форум. Выискивая недорогие хорошие масла. Сейчас все пятеро ездят на мотрио - кореша. (Мне мотрио не симпатичен). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paulson сказал:

"Кому надо" - тот отслеживает, иначе почему после "одобрямса" в форуме масла начинают дорожать?

 

46 минут назад, Hant86 сказал:

Paulson я не очень давно на форуме и не заметил такой связи с реальностью. Люди любят придумывать мифы.

 

Какие мифы? неоднократно было - цены поднимаются или/и из наличия пропадают

 

46 минут назад, Hant86 сказал:

В жизни не встречал людей, кто бы ссылался на этот форум и масла выбирал по здешним рекомендациям. Хотя наверняка многие натыкаются на информацию по форуму 

 

Да при чём тут выбор для себя? продаваны отслеживают

Ну, и для себя и знакомых - тоже подбирают многие - я например, родственникам рекомендовал и покупал, писал тут

То, что ты таких не знаешь - ничего не значит, про суслика напомнить? :)

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ВасилийПтз сказал:

Знаю пятерых таксистов в нашем городе, которые плотно курят форум. Выискивая недорогие хорошие масла. Сейчас все пятеро ездят на мотрио - кореша. (Мне мотрио не симпатичен). 

Конечно есть такие люди. Но вот сколько их в процентном отношении от всех автолюбителей? По моим представлениям не много, чтобы глобально влиять на рынок масел. Могу ошибаться конечно..но пока так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paulson сказал:

Какие мифы? неоднократно было - цены поднимаются или/и из наличия пропадают

Ну да. с кастролом 0-20 было что то такое. Скупали остатки дешёвые. Это быстро было? знать бы сколько их всего было и как форум повлиял в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hant86 сказал:

Конечно есть такие люди. Но вот сколько их в процентном отношении от всех автолюбителей? По моим представлениям не много, чтобы глобально влиять на рынок масел. Могу ошибаться конечно..но пока так думаю.

  Забей в поисковике точное название любого масло, анализ с ойл клуба будет в первой тройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rodof сказал:

  Забей в поисковике точное название любого масло, анализ с ойл клуба будет в первой тройке.

Знаю. Сам раньше читал и не придавал никакого значения практически этой информации. Лишь некоторые моменты брал в расчёт. И дальше бы так делал, если бы с машиной проблема не случилась.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hant86 сказал:

Думаешь большой процент от населения страны отслеживает тренды на этом форуме?

если не этот форум, я бы никогда не купил упаковку масла по акции. 

А не зная про это масло и по 600р никогда не купил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад, если бы наткнулся на инфу здесь, что нахваливают Синтек масло...то не только не купил бы это масло, но и посчитал что тут лохотрон и людей разводят. И старался бы не читать такое больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Paulson сказал:

Какие мифы? неоднократно было - цены поднимаются или/и из наличия пропадают

 

18 минут назад, Hant86 сказал:

Ну да. с кастролом 0-20 было что то такое. Скупали остатки дешёвые. Это быстро было? знать бы сколько их всего было и как форум повлиял в итоге.

 

Сам же писал:

1 час назад, Hant86 сказал:

Paulson я не очень давно на форуме и не заметил такой связи с реальностью

 

А сколько таких случаев было ранее.... ты же не думаешь, надеюсь, что тебе "по ушам трут"? :)

 

2 минуты назад, Hant86 сказал:

Года 3 назад, если бы наткнулся на инфу здесь, что нахваливают Синтек масло...то не только не купил бы это масло, но и посчитал что тут лохотрон и людей разводят. И старался бы не читать такое больше)

 

Люди разные - есть скептики по жизни :)

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще стоило бы прекратить тут пустопорожину - дорого-не дорого, верю-не верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...