Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Еще много у нас.... 

Синтек.png

1 час назад, torcon сказал:

NPM уверен, будет тоже самое все, только вязкость 5W-40. 

А еще можешь посмотреть это масло.

(маркетологи Лукойла - хор благородных девиц, по сравнению с синтековскими :D )

А точно, спасибо

Отъездил на этом масле на своем дизеле прошлую зиму и половину весны. 10 тыс. без доливки, полет нормальный, двигатель работает на нем тихо. Морозов ниже -12 не было, потому в этом плане ничего не скажу.

Я на турбо джидае катал это масло. Каждый раз разное использую. Пока самый восторг от рубии 9900 у меня

1 час назад, Paulson сказал:

590013 - Sintec Platinum SAE 5w-30 API SN/ CF 4 L - В Емексе_Автодоке-Эксисте отсутствует

4л по акции и 1 л есть

Всё!!! Закончилось. На 2 часа продаж хватило!!!

я извиняюсь может не по теме, увидел данную тему, особо не разбираюсь в маслах, уже как 2 года лью в 1UZ-FE non vvt-i лукойл люкс синтетику 5-30 круглый год, увидел данное масло, сравнил количество щелочи с луком, разница минимальная, но зато привлекло количество молибдена( оч хочу попробовать похожее масло на лукойл но с добавлением молибдена) стоит ли игра свеч? не наврежу ли я своему движку привыкшему к лукойлу? 

Posted (edited)
6 минут назад, Chaser1337 сказал:

я извиняюсь может не по теме, увидел данную тему, особо не разбираюсь в маслах, уже как 2 года лью в 1UZ-FE non vvt-i лукойл люкс синтетику 5-30 круглый год, увидел данное масло, сравнил количество щелочи с луком, разница минимальная, но зато привлекло количество молибдена( оч хочу попробовать похожее масло на лукойл но с добавлением молибдена) стоит ли игра свеч? не наврежу ли я своему движку привыкшему к лукойлу? 

а почему бы и нет. правда данное масло чуть более вязкое чем 5w-30 Лукойл Люкс. Пробуй, катай. Оно не противоречит рекомендациям к твоей машине, как раз довольно точно им соответствует. Первое и главное - не перекатывай. Замена не позднее 7500км городской езды.

Edited by ai_gelios

Скрытый текст

801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L (акционная 4 литра по цене 3х.) Данный артикул правильный? в автодоке сейчас цена по нему выводит 689р? Это не шутка? За 4л масла 689р??

Posted (edited)

На чём замешан сабж? Что за кряк? Какой вязкости? 4? 6? или смесь нескольких? Кто поставляет кряк Обнинскоргсинтезу?

6 минут назад, Chaser1337 сказал:
  Скрыть содержимое

801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L (акционная 4 литра по цене 3х.) Данный артикул правильный? в автодоке сейчас цена по нему выводит 689р? Это не шутка? За 4л масла 689р??

Скрытый текст

покупай пока дают, не тормози. Его уже через 10 минут может не быть.

Edited by ai_gelios

5 минут назад, ai_gelios сказал:

Замена не позднее 7500км городской езды.

я каждые 5-6к км меняю, иногда даже до 5к км, так как считаю масло лукойл оч дешевым, по сравнению с тем что обычно льют одноклубни)) 

Скрытый текст

801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L (акционная 4 литра по цене 3х.) 590013 - Sintec Platinum SAE 5w-30 API SN/ CF 4 L это разные масла? просто не пойму, там и там по 4л, но доливка на 1л подойдет под вариант 801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L или это доливка только для второго варианта??

Хитро пишут на канистре: Соответствие и одобрение :rofl: и пошло все в одну кучу .

Это как с пальмовым маслом : масла растительные !    Эх .... Россия :Cherna-facepalm:

А чья база в масле используется? Есть какая информация на этот счет ? 

Если честно я больше не вижу смысла рисковать с нашими маслами. Просто интересно .

torcon Даниил, в видео канистра 5w-40!

2 часа назад, torcon сказал:

NPM уверен, будет тоже самое все, только вязкость 5W-40. 

А еще можешь посмотреть это масло.

(маркетологи Лукойла - хор благородных девиц, по сравнению с синтековскими :D )

Ну вы тоже сравнили, самое популярное немецкое масло и синтек)))

Posted (edited)
14 минут назад, Chaser1337 сказал:

я каждые 5-6к км меняю, иногда даже до 5к км, так как считаю масло лукойл оч дешевым, по сравнению с тем что обычно льют одноклубни)) 

Скрыть содержимое

801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L (акционная 4 литра по цене 3х.) 590013 - Sintec Platinum SAE 5w-30 API SN/ CF 4 L это разные масла? просто не пойму, там и там по 4л, но доливка на 1л подойдет под вариант 801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L или это доливка только для второго варианта??

одинаковые, просто 801876 - из специальной акционной партии (акция 4 литра по цене 3л, смотри фото канистры),

артикул 590013 - это обычная четвёрка по неакционной цене.

Edited by ai_gelios

16 минут назад, Fujik сказал:
Скрытый текст

Хитро пишут на канистре: Соответствие и одобрение :rofl: и пошло все в одну кучу .

Это как с пальмовым маслом : масла растительные !    Эх .... Россия :Cherna-facepalm:

А чья база в масле используется? Есть какая информация на этот счет ? 

Если честно я больше не вижу смысла рисковать с нашими маслами. Просто интересно .

Скрытый текст

Ты всё Лукойл простить не можешь?