Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, torcon сказал:

NPM уверен, будет тоже самое все, только вязкость 5W-40. 

 

А еще можешь посмотреть это масло.

(маркетологи Лукойла - хор благородных девиц, по сравнению с синтековскими :D )

 

А точно, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил на этом масле на своем дизеле прошлую зиму и половину весны. 10 тыс. без доливки, полет нормальный, двигатель работает на нем тихо. Морозов ниже -12 не было, потому в этом плане ничего не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на турбо джидае катал это масло. Каждый раз разное использую. Пока самый восторг от рубии 9900 у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

 

 

590013 - Sintec Platinum SAE 5w-30 API SN/ CF 4 L - В Емексе_Автодоке-Эксисте отсутствует

4л по акции и 1 л есть

Всё!!! Закончилось. На 2 часа продаж хватило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь может не по теме, увидел данную тему, особо не разбираюсь в маслах, уже как 2 года лью в 1UZ-FE non vvt-i лукойл люкс синтетику 5-30 круглый год, увидел данное масло, сравнил количество щелочи с луком, разница минимальная, но зато привлекло количество молибдена( оч хочу попробовать похожее масло на лукойл но с добавлением молибдена) стоит ли игра свеч? не наврежу ли я своему движку привыкшему к лукойлу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chaser1337 сказал:

я извиняюсь может не по теме, увидел данную тему, особо не разбираюсь в маслах, уже как 2 года лью в 1UZ-FE non vvt-i лукойл люкс синтетику 5-30 круглый год, увидел данное масло, сравнил количество щелочи с луком, разница минимальная, но зато привлекло количество молибдена( оч хочу попробовать похожее масло на лукойл но с добавлением молибдена) стоит ли игра свеч? не наврежу ли я своему движку привыкшему к лукойлу? 

а почему бы и нет. правда данное масло чуть более вязкое чем 5w-30 Лукойл Люкс. Пробуй, катай. Оно не противоречит рекомендациям к твоей машине, как раз довольно точно им соответствует. Первое и главное - не перекатывай. Замена не позднее 7500км городской езды.

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L (акционная 4 литра по цене 3х.) Данный артикул правильный? в автодоке сейчас цена по нему выводит 689р? Это не шутка? За 4л масла 689р??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чём замешан сабж? Что за кряк? Какой вязкости? 4? 6? или смесь нескольких? Кто поставляет кряк Обнинскоргсинтезу?

 

6 минут назад, Chaser1337 сказал:
  Скрыть содержимое

801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L (акционная 4 литра по цене 3х.) Данный артикул правильный? в автодоке сейчас цена по нему выводит 689р? Это не шутка? За 4л масла 689р??

 

Скрытый текст

покупай пока дают, не тормози. Его уже через 10 минут может не быть.

 

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ai_gelios сказал:

Замена не позднее 7500км городской езды.

я каждые 5-6к км меняю, иногда даже до 5к км, так как считаю масло лукойл оч дешевым, по сравнению с тем что обычно льют одноклубни)) 

Скрытый текст

801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L (акционная 4 литра по цене 3х.) 590013 - Sintec Platinum SAE 5w-30 API SN/ CF 4 L это разные масла? просто не пойму, там и там по 4л, но доливка на 1л подойдет под вариант 801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L или это доливка только для второго варианта??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитро пишут на канистре: Соответствие и одобрение :rofl: и пошло все в одну кучу .

Это как с пальмовым маслом : масла растительные !    Эх .... Россия :Cherna-facepalm:

 

А чья база в масле используется? Есть какая информация на этот счет ? 

Если честно я больше не вижу смысла рисковать с нашими маслами. Просто интересно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Даниил, в видео канистра 5w-40!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

NPM уверен, будет тоже самое все, только вязкость 5W-40. 

 

А еще можешь посмотреть это масло.

(маркетологи Лукойла - хор благородных девиц, по сравнению с синтековскими :D )

 

Ну вы тоже сравнили, самое популярное немецкое масло и синтек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Chaser1337 сказал:

я каждые 5-6к км меняю, иногда даже до 5к км, так как считаю масло лукойл оч дешевым, по сравнению с тем что обычно льют одноклубни)) 

  Скрыть содержимое

801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L (акционная 4 литра по цене 3х.) 590013 - Sintec Platinum SAE 5w-30 API SN/ CF 4 L это разные масла? просто не пойму, там и там по 4л, но доливка на 1л подойдет под вариант 801876 - Sintec Platinum 5W-30 4L или это доливка только для второго варианта??

 

одинаковые, просто 801876 - из специальной акционной партии (акция 4 литра по цене 3л, смотри фото канистры),

артикул 590013 - это обычная четвёрка по неакционной цене.

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fujik сказал:
Скрытый текст

 

Хитро пишут на канистре: Соответствие и одобрение :rofl: и пошло все в одну кучу .

Это как с пальмовым маслом : масла растительные !    Эх .... Россия :Cherna-facepalm:

 

А чья база в масле используется? Есть какая информация на этот счет ? 

Если честно я больше не вижу смысла рисковать с нашими маслами. Просто интересно .

 

 

Скрытый текст

Ты всё Лукойл простить не можешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...