Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, batov_071 сказал:

Может кто подскажет какой транспортной компанией это сделать наименее проблемно....

Boxberry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batov_071 у евгена спроси он подскажет,там от проходной до урц исче пилить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я нифига не пойму....

 

01.12.2020 в 13:05, Paulson сказал:

Затупил... :blush:

  Показать содержимое

 

Это я раньше родственнику такое заказывал - а себе не это, а Sintec Platinum 5W-40 по акции 4+1...

 

IMG_20201201_125211.thumb.jpg.36dc7ad91d15e4825b9dcf7d2ae56d0b.jpg

 

 

 

Вроде как заказывал 5-30 - но перед этим приглядывался к 5-40, получил 5-40 4+1- ну, думаю его и заказывал

А потом глянул в историю заказов - нет, заказывал всё же 5-30 4л, артикул акционный  801876  - а пришло 5-40 4+1 - напутали или что, хз... залью его, менять не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson де заказал? Вернуть низя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fareastwood сказал:

Paulson де заказал? Вернуть низя?

 

fareastwood  да в Емексе, но я уже все наклейки посрывал, бог с ним, залью - всё равно на 40-ках езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Paulson сказал:

 

fareastwood  да в Емексе, но я уже все наклейки посрывал, бог с ним, залью - всё равно на 40-ках езжу

А зачем 30-ку заказывал??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...На ОЗОНЕ 5/30 - 1050 р... ИМХО - дороговато за неизвестное масло... Вот было бы оно по 600, я бы его лил по 5000 км и не грел голову, а так - лучше уж проверенный Валволайн по 1800 р за 5 л... Он 100%  250 м/ч выдержит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, coronamark2 сказал:

.На ОЗОНЕ 5/30 - 1050 р

жгут резину,последний раз неделю назад по 830 видел,неизвестное масло-почему анализ же есть и анализ отработки тоже помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дюпелёк сказал:

жгут резину,последний раз неделю назад по 830 видел,неизвестное масло-почему анализ же есть и анализ отработки тоже помоему

отработки вроде нет... Но это и не даст гарантии того, что применен в масле нормальный загуститель... Боязно рисковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2020 в 05:58, torcon сказал:

Новосиб вангую, засрет двигатель и скажет что масло говно. С их то моточасами, такой вывод можно сделать очень легко... :) Я не встречал еще таксистов которые меняли бы масло через 250мч, по любому будут ездить 400-500-800 :) 

Я таксист. Новенький тут. Меняю через 6-7 т.км. )) Lacetti 1,6. Пробег 270 т. Если мне залить сабж, на 5-6 т.км пойдёт?

П.с.

Кстати, обратил внимание, что по характеристикам масло копия Kixx G1 a3b4 5-30. Если разница в цене (500р) для меня не критична, что надёжнее и лучше - Kixx или Sintec ? Или они прям копия друг друга? Спасибо.

Изменено пользователем ВасилийПтз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасилийПтз сказал:

Если мне залить сабж, на 5-6 т.км пойдёт?

Моточасов при этом сколько , какая средняя скорость ? В такси небось часто на ХХ тарабанишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DRON 33 сказал:

Моточасов при этом сколько , какая средняя скорость ? В такси небось часто на ХХ тарабанишь ?

Моточасы не высчитываю. Не умею, да и лень. Но понимание этого момента имею. Потому стараюсь не затягивать с заменами. 6-7 т.максимум. на хх естественно тарабаню ))) 

Смотрю на лачике тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВасилийПтз сказал:

 

Смотрю на лачике тоже)

Скрытый текст

Ага , на лачике в том числе . Хочешь маслице поживучее , выбирай как в подписи 5/0в30 а3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DRON 33 сказал:
  Показать содержимое

Ага , на лачике в том числе . Хочешь маслице поживучее , выбирай как в подписи 5/0в30 а3

 

Скрытый текст

В Автодок его давно нет, присматривался уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасилийПтз Kixx'у я как то больше доверяю, но если судить сухо по анализу это масло Sintec нормальное. Мне часто приходится судить по анализу, отбросив личные симпатии. Когда ничего плохого не вижу, приходится это констатировать. Хотя мне тоже по началу не очень верилось, что там может быть что то нормальное за 600р канистра. :)Да оно подойдет в ваш мотор, единственное у таксистов особенные условия, где может быть 500мч на 6000км, и я бы ориентировался именно на моточасы, а не километры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...