Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
16 часов назад, dimm7777 сказал:

В анализе не хватает очень важного параметра, на который все ссылаются, но никто так и не привел его абсолютное значение, чтобы облегчить чтение и понимание анализа. 

Обязательно введите в таблицу стоимость, а то тут на двух страницах написано про "нормальное масло за свои деньги" а сколько это, нормально, не написано - 1500 р за 4 л, 1200 р или 750??? 

Очень трудно сориентироваться, что лучше взять - Шелл н8 по акции за 1400 р. или этот Синтек за нормальную стоимость в 1400 р...

думаю нормальная стоимость 700-1000 рублей, сам покупал за 680-780, если будет дороже тысячи куплю саненга С3 дороже но почище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2020 в 12:04, Novichok сказал:

я здесь задавал вопросы https://sintec-masla.ru/company/contacts/, заполняя форму, и мне все разы, кроме ребрендинга (синтек  (ООС то есть) делает антифриз для лукойла) дали хорошие ответы на вопросы по сертификатам анализа (паспортам качества).

Спасибо, воспользовался данной ссылкой и обратился к оф. представителю. Вот что я получил в ответ.

Screenshot_20201126-100024.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен, т.к. со мной это не в первый раз) Такой же ответ я получил в прошлый раз, когда покупал 4 л канистру - на ней вообще не было никаких допусков и одобрений. Сказали, недоработка ответственных исполнителей, забыли мол напечатать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утерпел - заказал и себе канистру сабжа акционного за 729 р. в Емексе, наверное, весной залью на пробу - хотя есть ещё канистра Экстрима 5-40...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson масло как масло, обычное. За свою цену ездить и ездить на нем)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Don-bass сказал:

Я удивлен, т.к. со мной это не в первый раз) Такой же ответ я получил в прошлый раз, когда покупал 4 л канистру - на ней вообще не было никаких допусков и одобрений. Сказали, недоработка ответственных исполнителей, забыли мол напечатать...

Я Вам больше скажу - при производстве бочек с оригинальным маслом САТ (серьезный же бренд :)) ) поставщики бочек при нанесении логотипа не учитывают один нюанс в начертании буквы и в итоге ее дизайн очень похож на подделку...Хотя внутри бочки хорошее масло

так что не парьтесь, как уже тут давно делали грубые тесты (в морозилку) так делайте если прям так сильно переживаете и меняйте вовремя и будет все нормально

у тех же масел S-oil дизайн упаковки вообще позорный, но внутри судя по всему масло уровня качества выше среднего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.11.2020 в 22:29, Paulson сказал:

Не утерпел - заказал и себе канистру сабжа акционного за 729 р. в Емексе, наверное, весной залью на пробу - хотя есть ещё канистра Экстрима 5-40...

 

Затупил... :blush:

Скрытый текст

 

Это я раньше родственнику такое заказывал - а себе не это, а Sintec Platinum 5W-40 по акции 4+1...

 

IMG_20201201_125211.thumb.jpg.36dc7ad91d15e4825b9dcf7d2ae56d0b.jpg

 

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paulson сказал:

 

Затупил... :blush:

  Показать содержимое

 

Это я раньше родственнику такое заказывал - а себе не это, а Sintec Platinum 5W-40 по акции 4+1...

 

IMG_20201201_125211.thumb.jpg.36dc7ad91d15e4825b9dcf7d2ae56d0b.jpg

 

Номер артикула, дайте пожалуйста, акционного.                  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fp71g сказал:
Скрытый текст

Номер артикула, дайте пожалуйста, акционного.   

       

 

Скрытый текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5л за 818р !! всё равно НЕТ, @coronamark2  ?   :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ai_gelios сказал:

5л за 818р !! всё равно НЕТ, @coronamark2  ?   :biggrin:

Это чего??? Ничего не понял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, coronamark2 сказал:

Это чего??? Ничего не понял....

цена на 5л (4+1) сабжа 818р сейчас. просто цепляю тебя, вспоминаю разговоры про неадекватно высокую цену и обогащение местных олигархов )) . 818 норм за 5л неплохого Российского гидрокрекинга? или по-прежнему must die и никаких ему шансов ? )

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ai_gelios сказал:

цена на 5л (4+1) сабжа 818р

Вероятно в емексе сопроводилово не совсем удачно написано, там не 5 литров.

Акционное было 4 по цене 3-х, т.е. типа 1 литр бесплатно. А многие понимали как 4+1.

Sintec-Platinum-5W-30-API-SN-photo1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ai_gelios сказал:

цена на 5л (4+1) сабжа 818р сейчас. просто цепляю тебя, вспоминаю разговоры про неадекватно высокую цену и обогащение местных олигархов )) . 818 норм за 5л неплохого Российского гидрокрекинга? или по-прежнему must die и никаких ему шансов ? )

Нет сабжа в 5-ти литровых канистрах! есть 4 л по цене 3-х... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 Все верно. ai_gelios Да и за 4 литра не плохая цена.

Сегодня отобрал отработку. На днях вышлю в УРЦ. Может кто подскажет какой транспортной компанией это сделать наименее проблемно.... (горючие жидкости и все такое). 

Изменено пользователем batov_071
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...