Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Paulson сказал:

 

А если человек без понятия, что и как там делается - ему нахождение в ремзоне то же самое, что и в холле за чашкой кофе перед телевизором...

Но мастер же не знает об этом... Доп. стимул...

3 минуты назад, dx643 сказал:

на чистом масле и ресурс выше и расход бенза меньше. Дядя приходит .. не приходит.. 600 рублей дает.. а 1000 не дает.. 

Есть мнения которые вероятно нет смысла озвучивать. 

Все, в общем поговорили...делайте, что хотите. Я себе такое масло за ТАКИЕ деньги лить не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожарка превращает масло в г...

повышение цены выше какого-то уровня превращает масло в г...

прожарка и повышение цены - синонимы.

прожарка не может быть объективным фактором или показателем оценки, поскольку не моделирует соответствующий процесс целиком и полностью.

соответственно, повышение цены тоже не может быть объективным фактором или показателем оценки.

предлагаю вернуться непосредственно к субъекту обсуждения со всеми его микроэлементами и составными компонентами и их концентрациями, поскольку они выражены в абсолютных значениях, которые можно понять и сравнить с аналогичными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimm7777 сказал:

прожарка превращает масло в г...

повышение цены выше какого-то уровня превращает масло в г...

прожарка и повышение цены - синонимы.

прожарка не может быть объективным фактором или показателем оценки, поскольку не моделирует соответствующий процесс целиком и полностью.

соответственно, повышение цены тоже не может быть объективным фактором или показателем оценки.

предлагаю вернуться непосредственно к субъекту обсуждения со всеми его микроэлементами и составными компонентами и их концентрациями, поскольку они выражены в абсолютных значениях, которые можно понять и сравнить с аналогичными.

главное опасение коллеги - то что мы в анализах в абсолюте не видим состав базы, содержане полимерного загустителя, его качество и стойкость к термическому разрушению, потенциал к заклеиванию колец, и всё это нам приходится принимать на веру (или не принимать). Я выбрал это масло по двум факторам - местному анализу и прожарочному тесту на драйве. Как только появятся ещё какие-то критерии оценки - я буду смотреть ещё и их. я тоже считаю что обоснованность страха coronamark2 очень косвенная и почти никакая, но надо уважать его мнение. может быть он и прав, а может и нет, и синтек использует хороший дорогой загуститель под стать неакционной цене масла (а наличие акционной цены - промо, желание заполучить аудиторию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ai_gelios сказал:

главное опасение коллеги - то что мы в анализах в абсолюте не видим состав базы, содержане полимерного загустителя, его качество и стойкость к термическому разрушению, потенциал к заклеиванию колец, и всё это нам приходится принимать на веру (или не принимать). Я выбрал это масло по двум факторам - местному анализу и прожарочному тесту на драйве. Как только появятся ещё какие-то критерии оценки - я буду смотреть ещё и их. я тоже считаю что обоснованность страха coronamark2 очень косвенная и почти никакая, но надо уважать его мнение. может быть он и прав, а может и нет, и синтек использует хороший дорогой загуститель под стать неакционной цене масла (а наличие акционной цены - промо, желание заполучить аудиторию).

Вот "апсалютна ф крушку"! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dimm7777 сказал:

прожарка превращает масло в г...

повышение цены выше какого-то уровня превращает масло в г...

прожарка и повышение цены - синонимы.

 

Какой-то у вас логический ряд...больше на софистику и подмену понятий похоже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios для этого есть лист безопасности материалов и ту/гост на используемые материалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Еще бы прописать ему (маслу) А5/В5 и можно в Форда плюхать .И чтоб по той же цене. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wiktor N сказал:

:D Еще бы прописать ему (маслу) А5/В5 и можно в Форда плюхать .И чтоб по той же цене. :yes:

не получится, оно уже a3/b4 и a5/b5 быть не хочет, потому что kv100 и hths

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wiktor N сказал:

:D Еще бы прописать ему (маслу) А5/В5 и можно в Форда плюхать .И чтоб по той же цене. :yes:

 

Кто мешает лить и сейчас, с А3/В4 - в 2,5 атмо-то...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, coronamark2 сказал:

 сделают даже больше (за счет того, кто в ремзону не просится)...  

:scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2020 в 14:59, ai_gelios сказал:

не получится, оно уже a3/b4 и a5/b5 быть не хочет, потому что kv100 и hths

Ну не знаю не знаю... Вот взял себе на доливку пару литрушек, разлито 03.10.2020. Обратите внимание на одобрения...

IMG_20201117_132719.jpg

IMG_20201117_132701.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Don-bass сказал:

Обратите внимание на одобрения...

Вряд ли одобрения. Спецификации и соответствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Don-bass сказал:

Обратите внимание на одобрения...

 

6 часов назад, fareastwood сказал:

Вряд ли одобрения. Спецификации и соответствия.

 

Meet

- удовлетворять, отвечать, соответствовать (желаниям, требованиям и т. п.)
- удовлетворять, исполнять (желания, требования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paulson сказал:

Meet

- удовлетворять, отвечать, соответствовать (желаниям, требованиям и т. п.)
- удовлетворять, исполнять (желания, требования)

Не совсем так. В данном случае не Meet, a Approve. Отличия в том, что за approve маслопроизводитель платит деньги, а за requirements - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как масло может быть одновременно А1, А5  и А3???? 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...