Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну, раз есть спрос на реальных пользователей, то напишу:
Использую это масло так: меняю через 4500 км. Фильтр меняю через раз. Т.е. каждые 9000 км.
Масло в движке 1nz угорает очень быстро, если лить по верхней метки до середины между макс и мин. Потом стоит на месте. Раньше на авто так не было. Все масла угорали равномерно. Под крышкой особых изменений нет по цвету.
Волнуюсь, что теперь лафа закончится для меня. И масло подорожает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2020 в 23:30, Andrushka сказал:

Как я не старался сопротивляться доводам защитников этого масла и считать,что дешевое это враг хорошего,всё же любопытство взяло верх и я прикупил пару канистр на пробу.Буду заливать его в KIA Rio 2 (jb).Решил,как говорится, его испытать на собственной шкуре.Пока не попробуешь,наверняка знать не будешь.:good2:Эксперименты я люблю.

А если еще и Сунисо32 бахните вдобавок то думаю мотор просто счастлив будет:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2020 в 23:30, Andrushka сказал:

Решил,как говорится, его испытать на собственной шкуре.Пока не попробуешь,наверняка знать не будешь.:good2:Эксперименты я люблю.

 

1 час назад, Carib сказал:

А если еще и Сунисо32 бахните вдобавок то думаю мотор просто счастлив будет:yahoo:

 

Неет, это нарушит чистоту эксперимента - вот если бы была иная цель - тогда другое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его в корейцев A5B5 его можно лить?

Головоломок как грибов, ранее здесь для Lukoil Genesis Armortech HK 5W-30 (API SL/CF, ACEA A3/B3, A3/B4) прямая рекомендация ЛИТЬ НУЖНО(ACEA игнорировать), то как конкретно к этому маслу относиться?

Изменено пользователем dimatok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimatok как конкретно к этому маслу относиться, с пониманием:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimatok да можно лить в корейцев. То что чуть гуще вязкости, не страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimatok нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил его в G4FC, проехал 1500 км, угара нет (и не было), поезжу посмотрю, следующую замену попробую Татнефть Люкс 5W30 GF-5 сравню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, это похоже база танеко(как у Татнефть люкс 5w30). По цвету идентичные. По точке замерзания тоже. Даже пакет присадок похож, только там был инфениум, а тут автон хайтек. Ну и цена в районе 650₽ тоже одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил вчера его себе в Сайбер после Татнефти Люкс 5w-30. С Татой опять какие-то проблемы с осадком всплыли. Пока доволен, двиг работает тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятель будет новых парк кий в такси этим маслом кормить , проверять на прочность двс дёшево но сердито :laugh: по наблюдаю 

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб вангую, засрет двигатель и скажет что масло говно. С их то моточасами, такой вывод можно сделать очень легко... :) Я не встречал еще таксистов которые меняли бы масло через 250мч, по любому будут ездить 400-500-800 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Новосиб вангую, засрет двигатель и скажет что масло говно. С их то моточасами, такой вывод можно сделать очень легко... :) Я не встречал еще таксистов которые меняли бы масло через 250мч, по любому будут ездить 400-500-800 :) 

да не машины на газу , в датцуны льёт синтек платинум 5W40  прошли на масле уже тыс 50 меняет раз в 9ть тыс вроде , расхода нет всё устраивает я думаю и с киями всё будет норм.

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...