Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, fareastwood сказал:

Вряд ли одобрения. Спецификации и соответствия.

 Ну так слово "одобрения" написано на этикетке канистры) Поэтому соревноваться в лингвистических познаниях не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

И как масло может быть одновременно А1, А5  и А3???? 

Отличный вопрос знатокам)) Официальные представители Синтек мне на этот вопрос не ответили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Don-bass сказал:

 Ну так слово "одобрения" написано на этикетке канистры) Поэтому соревноваться в лингвистических познаниях не вижу смысла.

Я видел, что там написано. Просто если то, что они перечислили - одобрения, то я Ю.Гагарин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fareastwood сказал:

то я Ю.Гагарин.

Похож...:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fareastwood сказал:

Я видел, что там написано. Просто если то, что они перечислили - одобрения, то я Ю.Гагарин.

)))) Так или иначе вопрос остаётся открытым... какое же HTHS у данного масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don-bass У них и антифриз на весь срок и во все автомобили. Видимо в это масло тоже разработали пакет с подстраивающимися характеристиками масла под ДВС авто. Секретные разработки внедряют по тихому...по любому...Сколково, Роснано помогают)

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hant86 сказал:

Don-bass У них и антифриз на весь срок и во все автомобили. видимо в это масло тоже разработали пакет с подстраивающимися характеристиками масла под авто. Секретные разработки внедряют по тихому...по любому...Сколково, Роснано помогают)

Эдакое МультиОил - аналог их же МультиФриза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Don-bass сказал:

Эдакое МультиОил - аналог их же МультиФриза)

Хорошо если аналог. Не исключено, что одна и таже жидкость во всех канистрах. Зачем заморачиваться:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, было бы очень смешно, если бы не было так грустно)) На самом деле с момента заливки этого масла в свой мотор имеем следующее: залито 4 литра с одобрениями МВ 229.3 А3/В4, долито литр с одобрениями МВ 229.51 А3/В4, куплено на доливку то, что на фото с одобрениями всеми и сразу, так сказать для надёжности)) Такой вот микс из одного и того же масла в течение полутора месяцев... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло - продукт симбиоза трех китов - нефтехимии, трибологии и маркетинга.

есть такая работа в начальной школе, которая называется контрольное списывание, суть её - в списывании с доски (у нас было) без ошибок.

видать некоторые маркетологи даже начальную школу "завалили")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paulson сказал:

Meet

- удовлетворять, отвечать, соответствовать (желаниям, требованиям и т. п.)
- удовлетворять, исполнять (желания, требования)

 

3 часа назад, fareastwood сказал:

Не совсем так. В данном случае не Meet, a Approve. Отличия в том, что за approve маслопроизводитель платит деньги, а за requirements - нет.

 

На канистре (на выложенном фото) написано Meets - то есть Meet во множественном числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don-bass сказал:

Эх, было бы очень смешно, если бы не было так грустно)) На самом деле с момента заливки этого масла в свой мотор имеем следующее: залито 4 литра с одобрениями МВ 229.3 А3/В4, долито литр с одобрениями МВ 229.51 А3/В4, куплено на доливку то, что на фото с одобрениями всеми и сразу, так сказать для надёжности)) Такой вот микс из одного и того же масла в течение полутора месяцев... 

 

Племянник на Аутлендере 3, движок 2,0 с пробегом поболее 80 ткм, полный привод, вариатор - проехал по пробкам 3500 км, жалоб нет, уровень на месте, масло светлое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paulson сказал:

На канистре (на выложенном фото) написано Meets - то есть Meet во множественном числе

Значит все совсем плохо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paulson сказал:

 

Племянник на Аутлендере 3, движок 2,0 с пробегом поболее 80 ткм, полный привод, вариатор - проехал по пробкам 3500 км, жалоб нет, уровень на месте, масло светлое

Ну в моем уставшем 3zz любое масло горит литрами, а что касается Синтека, то скажу честно у меня претензий к работе двигателя на этом масле нет. Смущает то, что пишут на упаковке и то, соответствует ли написанное содержимому хотя бы в первом приближении. Пожалуй, в свежую машину я бы выбрал другое масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...