Перейти к публикации

Акция Ойл Клуб! Летняя 2020! Десяти участникам - лабораторный анализ бесплатно!


Рекомендованные сообщения

Добавил пункт!

5) Когда будет готова отработка? (в июле, декабре итд.)

Пока есть возможность редактирования постов. Добавьте в свою инфу ответ на этот вопрос.

 

Друзья мотоциклисты в сентябре для вас будет отдельная акция! Чисто по мотоциклам. Сливайте отработки к сентябрю или храните их... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В мануале трактора Беларус написано, что М-10ДМ применять от +5С и выше. Поэтому не задерживайтесь на нем, ночью уже около нуля у нас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, приветствую!) а будет ли вам интересна отработка с ваза, которая весь интервал проехала на самом дешевом и явно не хорошего качества бензине? Первые 4т км уже сожжено 120л ноунейм бензина + 120л аи80, далее могу в качестве эксперимента продолжить ездить на бензе самой дешевой заправки, по запаху точно не евро5, а с какими то скорее всего октаноповышающими присадками. Буду катать ее до марта как минимум, сейчас на данный момент проехал 4т км и 90м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kirill014 сказал:

Господа, приветствую!) а будет ли вам интересна отработка с ваза, которая весь интервал проехала на самом дешевом и явно не хорошего качества бензине? Первые 4т км уже сожжено 120л ноунейм бензина + 120л аи80, далее могу в качестве эксперимента продолжить ездить на бензе самой дешевой заправки, по запаху точно не евро5, а с какими то скорее всего октаноповышающими присадками. Буду катать ее до марта как минимум, сейчас на данный момент проехал 4т км и 90м/ч

Хммм, предлагаешь что б знать, что будет, если ездить на таком бензе ?

Свечи уже сколько раз убивал/менял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat Да, интересно посмотреть что будет, свечи как поставил 14т км назад пока трогать их не планирую. На таком бензине проехал пока 4т км, ну аи80 больше не будет к сожалению( будет просто дешевый и вонючий бенз с заправки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kirill014 сказал:

Aleksszlat Да, интересно посмотреть что будет, свечи как поставил 14т км назад пока трогать их не планирую. На таком бензине проехал пока 4т км, ну аи80 больше не будет к сожалению( будет просто дешевый и вонючий бенз с заправки 

Ферроцены, или на плутоцене ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ферроцены, или на плутоцене ?

Вот чего не знаю того не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю) я думал я последний отработку сдал )) .

Господа @some man @IliaP. @Андрюха - Меломан @=MOpgBA= @sanchell , как дела с вашими отработками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios в десятых числах октября еще отправил в урц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. что трек говорит? Сопроводительный лист к отработки прикладывал? Там написал что оплачивает Ойл Клуб? Мне пока никто ничего не присылал из лабы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ai_gelios сказал:

Тю) я думал я последний отработку сдал )) .

Господа @some man @IliaP. @Андрюха - Меломан @=MOpgBA= @sanchell , как дела с вашими отработками?

 

я вроде как обещался к НГ сделать. Активно катаю и грею его, набегал больше 4000 тыс км и больше сотни мч уже точно. У меня только начинается активная фаза пробегов на работу  с прогревами. Нам же нужен анализ с 220-250 мч с жесткими условиями эксплуатации и длинными прогревами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon трек посмотрю как дома буду, сопроводительный лист приложил+написал что оплачивает ойл-клуб, на бутылке написал ник и название масла

единственное-в графе телефон парню не удалось забить "добавочный 3"

но думаю курьер дозвонится и масло уже по срокам должно быть в урц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ai_gelios сказал:

Тю) я думал я последний отработку сдал )) .

Господа @some man @IliaP. @Андрюха - Меломан @=MOpgBA= @sanchell , как дела с вашими отработками?

 

Отослал 20, пока в пути (Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ребята! Я еще катаю масло. не очень много накатываю т.к. 2 авто . Если границы с казахстаном откроют, то очень быстро накатаю, а так еще пару месяцев точно нужно(  Считаю, что масло сильно укатаю, т.к. будет 8000 км и думаю около 300-350 м.ч. Про анализ не забыл, все на контроле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. доставка до двери лабы да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Инфа по отправлению, в Екате какие-то проблемы с курьерами

Поступил в город для передачи Курьеру23.10.20 (19:44)
Поступил в город для передачи Курьеру27.10.20 (07:37)
 
получатель Наталья Михайловна ООО УРЦ ТЭИД
Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...