Перейти к публикации

Lukoil Genesis Universal 5W-30 A5/B5 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Скучно, где хардкор, где минералка в составе))) но всё же Люкс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж что, что, а в ACEA A5, Лукошко с их эпизодическими залётами - профи :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл подхватил фишку Маннола, писать, для каких двигателей масло? Ну конечно, а как же иначе делать, это же американцы тупые, не мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно и то же, канистры только меняют) следующий А5 от Лук можно и не тестировать, тот же Люкс будет 100%:rofl:

Лукойл похоже классифицируется только по вязкости, внутри одной вязкозти одно и то же масло, вне зависимости от спецификаций))

Изменено пользователем Olejik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если-бы затестили его проворачиваемость при -35, то оно-б в 0W уложилось. Ну, может с мизерным превышением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Лукойл может в 5в30, а 0в20 у него получается говно? Ну что за несправедливость? Я тоже хочу Юниверсал 0в20 за 1100)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и тоже без молибдена :cray:.

Знал, что чудес не бывает, но где-то очень глубоко в душе, надеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vanderkot сказал:

Ну почему Лукойл может в 5в30, а 0в20 у него получается говно? Ну что за несправедливость? Я тоже хочу Юниверсал 0в20 за 1100)))

Добавь 32-го ПОЭ процентов 10 и будет тебе что-то около 0w20 да еще и с эстерами. Фосфор разбавишь, вот уже и SN.)))

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maxxixx сказал:

...и тоже без молибдена :cray:.

Знал, что чудес не бывает, но где-то очень глубоко в душе, надеялся.

Молибден в Ford WSS-M2C-913-A/B/C/D - огромная редкость, рецептура такая-"безмолибденная".. глянь в сводные таблицы ACEA A5/B5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...