Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

gyv к сожалению сейчас мы с Вами живем в далеких странах. Цена на испытание примерно одинаковые (ранее приводил расценки). Будет тяжело пересылать деньги.

У нас данные присадки не продаются, зачем нам их испытания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на данный момент приобрёл присадку Миксент 2030. Остаётся надеяться на Ее эффективность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадку Миксент 2030 оплатил и заказал

По рекомендации модератора создал тему по совместной покупке данной присадки. Кто хочет поучаствовать в покупке, пишите туда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, АлексейА сказал:

Я на данный момент приобрёл присадку Миксент 2030. Остаётся надеяться на Ее эффективность.

 

Я, уже пару раз, поездил на машинке, с Миксентом 2030. Правда мотор 2.2 Фордовский дизель. - Мотор, просто шепчет! Практически пропал дизельный стрёкот! Изменилось само ощущение от езды! Я очень доволен! Пока, лью 2-х кратную дозировку - 10мл-100л.солярки. Если буду лить Танеко и дальше, может перейду на мин.дозировку. Но, что-то мне подсказывает, что при такой цене присадки, переплачивать за Танеко, смысла то и нет, ведь они, по любому, экономят ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandiesel , Танеко тоже не блещет смазкой - полагаю, что и в него нужно прибавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandiesel У меня мотор как то странно реагирует на танеко. Сейчас заправился и мотор стал позже переключаться на повышенную передачу, как будто не хватает момента( ранее на 7 переключался около 80 км/ч сейчас стал тянуть до 100 с копейками). Появились бензиновые нотки в переключениях. 

А работа на холостых стала тише - мне так покопалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлексейА сказал:

Vandiesel У меня мотор как то странно реагирует на танеко. Сейчас заправился и мотор стал позже переключаться на повышенную передачу, как будто не хватает момента( ранее на 7 переключался около 80 км/ч сейчас стал тянуть до 100 с копейками). Появились бензиновые нотки в переключениях. 

А работа на холостых стала тише - мне так покопалось. 

Сказать по правде, я единственный раз, почувствовал приход от Танеко! Хотя, уже больше года заправляюсь им ( больше, в надежде на качественные присадки, чем от ощущений, что авто, офигенно едет ) Никогда не чувствовал разницу, например с ГПН. 

Это было в пригороде Вологды. Не на трассе М7, где, казалось-бы, "прямые поставки".

Вот именно там, у Вологды, заправился Танеко - машина полетела! Легко, мощно, экономично! Звук мотора поменялся, стал тише и мягче.

И пару раз, лил обычную солярку Татнефти - так и не ощущал разницы, с Танеко. 

На заправках ЕКА , не раз, пробовал солярку Race - ничего не чувствую... 

Сегодня, уже кончилась в баке Танеко, залил Лук + Тотек евро 4.5.6 + Миксент 2030 - проехал более 300км. Мотор шепчет! Едет приятно ! Радует именно комфорт, мягкая работа мотора, при нагрузке. Буду пробовать, снова лить простую Татнефтевскую солярку + присадки. Уже, сильно интересно, самому проверить всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество дизтоплива обсуждается в другом разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Получил сегодня присадку Миксент 2030

Все подробности здесь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую... 

Может ли кто подсказать правильную дозу Миксент 2030 на литр солярки. 

 

Рекомендации производителя  5 - 25 мл. на 100 литров. 

Хотелось бы по точнее цифру ( для Танеко). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что летом поменьше порции, зимой побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, FAZZA сказал:

Приветствую... 

Может ли кто подсказать правильную дозу Миксент 2030 на литр солярки. 

 

Рекомендации производителя  5 - 25 мл. на 100 литров. 

Хотелось бы по точнее цифру ( для Танеко). 

 

Ответ производителя присадки здесь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Заказана и оплатил цетаноповышающую присадку Миксент 2000 в количестве 20л. 

Кто хочет поучаствовать в совместной покупке, проходите по ссылке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в дизтопливо добавлять двухтактное масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...