Перейти к публикации

АКБ - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

АКБ - самые низкие цены, акции, где купить?

 

В качестве эксперимента открываю эту тему, если будет вал рекламы , удалю

 

Если есть где -то скидки, акции на покупку можете писать в эту тему, с обязательным указанием сроков проведения акции, скидок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Парни всем привет ! В одной из тем на данном форуме я писал что хочу провести тест "качества заряда" нескольких ЗУ .Для этого теста мне необходимо было найти совершенно одинаковые по всем параметрам аккумуляторы . Несколько дней поиска и я нашел где можно купить крепкие уже не раз мною ранее проверенные аккумуляторы Delta . Данным магазином оказался официальный дилер Дельты в РФ "Спектр" .https://www.delta-battery.ru/

Ребятам без каких либо секретов рассказал о своих планах о том что будет видео с участием АКБшек Delta дабы на них проверить " качество заряда " различных ЗУ .Хотелось мне еще для своих зрителей и читателей сделать сюрприз и я не постеснялся спросить  а смогут ребята и данного магазина предоставить скидку на аккумуляторы для моих зрителей и читателей ? На что получил положительный ответ .

Все кто пожелает купить аккумуляторы Delta любой серии и любой емкости со скидкой 8% можете использовать купон   "  Виктор  " 

Добавляете товар в корзину и в корзине в поле  " код купона на скидку " пишите Виктор и кликайте применить .После чего стоимость товара в корзине снижается на 8% Данная акция уже действует и будет действовать до конца 2020 года. 

Мои купленные аккумуляторы уже едут ко мне . Кстати доставка СДЕКом всего 300 рублей за 7.5кг. 

На скиншотах пример примененного кода Виктор .

 

 

 

Screenshot_20200611-163920_Chrome.jpg

Screenshot_20200611-164004_Chrome.jpg

Изменено пользователем VEKTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купил одну, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь только о скидках, обсуждения чего либо будут удаляться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://akbauto.ru/

Москва, Дмитровское ш., 14с1, при самовывозе прием  Б/У аккумуляторов по 50 руб./кг.

Получается скидка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2020 в 15:38, ModeratorSigma сказал:

В качестве эксперимента открываю эту тему, если будет вал рекламы , удалю

может, разрешиш рекламу:unknown:, тема стоит на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss333 смотря какую, в торговом разделе у нас можно рекламироваться без ограничений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке аккумулятора в магазине "Аккум-склад" (Воронеж) назовите кодовое слово "Аккумуляторщик Виктор" и приобретите любой аккумулятор со скидкой от 5 до 15 % .

https://akkum-sklad.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В колеса даром скидки на АКБ,Тюмень стандарт 60 ампер за 3590,если сдать старый за 1000,то гуманный ценник получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mechanic92 сказал:

В колеса даром скидки на АКБ,Тюмень стандарт 60 ампер за 3590,если сдать старый за 1000,то гуманный ценник получается.

Они у них 19го года по такой гуманной цене, халява тока в мышеловке бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sergianni сказал:

hik Это предположение?

Нет, ханкук 68 19г.в

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hik всё может быть,но прийти и если есть в наличии посмотреть дату никто не запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mechanic92 сказал:

hik всё может быть,но прийти и если есть в наличии посмотреть дату никто не запрещает.

В этом году май 20года , в прошлом 19г.в

https://bryansk.kolesa-darom.ru/catalog/avto/akkumulyatory/hankook-68-ach-230-172-220-mm-482421/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hik Брал несколько АКБ у них,даже со скидкой все были свежие,будет возможность после 7 заскочу к ним посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...